Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно нужна помощь!
Форум Velo.md > Технические вопросы, снаряжение, здоровье > Здоровье
burmistroff
В воскресенье на покатушке очень серьёзно пострадал мой товарищ, коллега и просто очень хороший человек и велосипедист со стажем. Сейчас он находится в БСМП в реанимации, вследствие необходимости переливания нужно 5 доноров. Если у кого-то из Вас есть возможность каким-либо образом помочь, пожалуйста, напишите в аську 109522083 или позвоните +373 68 54 38 39. Меня зовут Вадим. Заранее благодарен.
vasili4
очень хотел бы помочь, но мою не примут..
ferdie
...моя тоже непригодна...
Demon
-1 не пригодна!надеюсь у того ,кого пригодна уже позвонили!а что случилось то!???что то серьезное!??? sad.gif
burmistroff
Только что позвонил один из участников форума и предложил свою помощь! Было просто неожиданно!

Если вкратце - авария произошла вечером в воскресенье у лестниц на комсомольском озере. У Андрея разрыв селезёнки, ушиб лёгкого и кровоизлияние в брюшную полость. Самое необходимое ему уже сделали, но ему будут делать переливание в ближайшие дни. Пока он находится в реанимации, состояние тяжёлое, но стабильное.

Будьте осторожны.
MaD
а что за аврия то в парке?
Никита
Рад был бы помоч , но у несовершеннолетних кровь не берут .
burmistroff - опишите конкретно как упал ваш друг , изза чево ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.