Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Триалисты, вы где?!
Форум Velo.md > Велостили > X-treme
Tjoma
За все свои 15 лет в живую видел только одного чувака на триале. Было это пару лет назад на выходе из парка пушкина. Пару дней назад по совету знакомых и по своему собственному желанию решил и себе приобрести smile.gif Вот только катаюсь я с любителями стрита, у которых я ничему не научусь. :С

Кто из триалистов согласен взять к себе покатать 15-ти летнего парня? Катаюсь 2 дня. Основы основ smile.gif))) Stark Trial STR

Живу у мемориала
Tjoma
форум умер. всё ясно.
Hudojnik
Цитата(Tjoma @ 24.08.2012 - 16:05) *

форум умер. всё ясно.

ты хотел что бы в рабочий день, течении часа тебе все триалисты форума ответили?
sgallery
Цитата(Tjoma @ 24.08.2012 - 13:57) *

...
Кто из триалистов согласен взять к себе покатать 15-ти летнего парня? Катаюсь 2 дня. Основы основ smile.gif))) Stark Trial STR

Живу у мемориала

Наверное все заняты своим делом на все 100! Впрочем, попробуй войти в контакт с ним, - может согласится давать уроки.
Jemali
Триал в Кишиневе умер, а не форум, людей осталось очень мало и следовательно форум им и не нужен...
Я катаюсь на Рышкановке, очень редко выбираюсь в город, если хочешь пиши в личку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.