Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый Оргеев
Форум Velo.md > Поездки > Велопоездки
Страницы: 1, 2
kashak1977
в воскр 19.08.2012 утром в 6.30 с кормушки тронусь в Старый Оргеев,те кто с рышкановки чекан могут встретить у выезда с города у метро гдет в 7.00+/-,едем по асфальту ток там на месте пару км по пересеченке,темп средний местами шустрый,в самом каньёне матрасный,ради него и еду,вот так http://old.point.md/map#x=28.857565&y=...29927|47.020598
обратно в тот же день,кто вырвется вперед то руль им в руки а кто будет тормозить снимим тормоза и накат больше будет,соответсвенно и скорость,растояние гдет 110 +/- км,так что комнатных гонщеков и тех кто быстро едет по клаве попрошу воздержаться от поездки
желающим присоединиться требуется
1. исправный вел - ежели нет заранее говорите,прихвачу газовый ключь и кувалду
2. запаску(можно и 2) - если нет то строилельным стэплером быстро залатаем
3. удостоверения личности(опционально)
4. денежку - если нет то не знаю как будут рассплачиваться в поле,разве что натурой
5. фонари - если не будут но понадобиться то сделаем
6. обед - от сырой картошки до сочного шашлыка,кто что желает берет с собой,обедаем в поле а не в кафешке

доп инфу можете узнать набрав 079-71-51-21 или написав тут,флудерастов попрошу не пИсать,ну так чтоб не воняло

по поводу шлемов,вероятно что местами будут лужи,да и ветки торчат с обочин,камушки летят из под колес....и думаю на полке на мнок красивее будет смотреться чем на голове,так что не берите,да и потом ток трусы носят,те кто боятся о потери серого вещества с черепушки а настоящие гопники,простите "гонщики" не носят,так что ДОКАЖИ ЧТО МУЖИК biggrin.gif ,кстати,те кто будут без шлема старайтесь ездить с ровно поднятыми руками,ну так чтоб в морге не мучались когда переоденут
спасибо за понимание и участие smile.gif
Cloud9
тааааккк..очень возможно что едем!!! + 2!!!! жaль что мало оффа ) но...что есть на то и согласимся!
Xandr
Цитата(kashak1977) *

в воскр 19.08.2012 утром (время вечером уточню)

воскресным? lol.gif
Fractal Sense
Скорее всего еду. Запаски и фонаря нет, вел исправен.
Надеюсь утром, это не в 4-5 ?))
Ванчо
Fractal Sense,
извеняюсь что не в тему.
советую брать запаску.
случай: моя первая поездка за город была весной. Вечерний променад от DEMON-a.
Со мной поехал знакомый, под флоренами получил прокол. Благо у меня была камера, пришлось отдать ему. Не то что камеры, даже набора шестигранников и борт лопаток не было. Поехал так сказать на легке.
В ауторе на это можно потратить в районе 200 лей, +/-. Если брать ремнабор, то и вовсе в 100 лей уложишься.
Не желаю тебе проколов, но от этого никто не застрахован. Случится с тобой такое, что будешь делать?
Умолять кого то дать тебе запаску? Не все возят с собой по 2 и более камер. Помочь то помогут снять колесо, разбортировать и т.д...не бросят в беде.
Я понимаю компания собирается, но все же, каждый сам себе спасатель.
МЯСНИК
nam nis zapaska nis chei nimik marg incet sad.gif ma luati ku voi smile.gif
Fractal Sense
А сколько денег брать? Сбор во сколько примерно? А удостоверение зачем???
МЯСНИК
Fractal Sense,
kit mai mul kuatit mai bine
aleshii
1
SMG
Цитата(Fractal Sense @ 16.08.2012 - 22:00) *

А сколько денег брать? Сбор во сколько примерно? А удостоверение зачем???

хоть лей 50 на водичку
Rois
Цитата(Fractal Sense @ 16.08.2012 - 22:00) *

А удостоверение зачем???

Чтоб опознать смогли smile.gif простите за юмор)
alexo2001
Почему шлемов нет в требованиях к поездке?
Ванчо
alexo2001,
я извеняюсь, маленький ребенок чтоль? чтоб про все напоминать?
alexo2001
Цитата(ivan4ik @ 17.08.2012 - 09:14) *

alexo2001,
я извеняюсь, маленький ребенок чтоль? чтоб про все напоминать?


Я к тому, что организатор поездки очень сильно обращает внимание на наличие шлема, он должен быть по умолчанию( и это правильно), поэтому без него наверное лучше не приезжать!
A Вы уважаемый Иванчик, выложите своё фото на форуме, а тони в одной покатухе тебя не видел, может я не прав?
Ванчо
alexo2001,
а вот это уже мне решать, насчет фотки.
когда захочу, тогда и выложу.

Так хочется меня лицезреть? Встречайте нас в воскресенье утром, в 10 часов на бетонке, при въезде в город) мы будем возвращаться из комрата )
SMG
Цитата(Rois @ 17.08.2012 - 07:45) *

Чтоб опознать смогли smile.gif простите за юмор)

зачет!
alexo2001
Цитата(ivan4ik @ 17.08.2012 - 11:09) *

alexo2001,
а вот это уже мне решать, насчет фотки.
когда захочу, тогда и выложу.

Так хочется меня лицезреть? Встречайте нас в воскресенье утром, в 10 часов на бетонке, при въезде в город) мы будем возвращаться из комрата )

Мне нужны люди которые умеют продавать автозапчасти, приглашаю на работу( извините что отклонился от темы),дальше продолжаем только про велопоездки!
kashak1977
так ребят,да вы тут совсеь охрепели чтоли, просил же не флудерасить,есть же треп и чат для эт,но если все так чешится то тогда в воскр почешете вперед да так чтоб я не догнал,а пока пишите ток по теме,а точнее едете или нет,да другие вопросы строго по теме,ну а тем кто транзитом по теме спасибо что читаете но не обьязательно оставлять свои автографы в виде "сдесь был вася,искал грузчиков для покраски дырки бубликов"

спасибо за понимание smile.gif
alexo2001
Цитата(kashak1977 @ 17.08.2012 - 15:22) *

так ребят,да вы тут совсеь охрепели чтоли, просил же не флудерасить,есть же треп и чат для эт,но если все так чешится то тогда в воскр почешете вперед да так чтоб я не догнал,а пока пишите ток по теме,а точнее едете или нет,да другие вопросы строго по теме,ну а тем кто транзитом по теме спасибо что читаете но не обьязательно оставлять свои автографы в виде "сдесь был вася,искал грузчиков для покраски дырки бубликов"

спасибо за понимание smile.gif

Ссорри! С сегодняшнего дня по воскресенье катаюсь по Рыбнице!
Fractal Sense
Если что возьмите ключи пожалуйста, сидение подкрутить)
А чем цепь смазывать? Подойдёт масло смазывающее, которое используют для смазывание детали швейной машины?
Шлема, запаски и фонаря 99% что у меня не будет. Уж простите. unsure.gif
Anom
Fractal Sense,
если нет запаски и ты зацепишь прокол - пойдешь пешком домой
SILVER
Жжёшь котофей, особенно про поднятые руки biggrin.gif
SMG
Fractal Sense,
Цепь смазывай растительным маслом, как Ксюша.
Заодно на шашлыки накапаешь))

кот, а почему не поехали с нами?)

Anom,
Зачем так. Ктото сможет помочь если не запаской то хоть ремнабором
niklefter
Во сколько часов обратно едим? Мне нужно знать хотя-бы примерно...
Ванчо
зачем растительным, оливковым лучше,)
смазывающие свойства на высоте biggrin.gif
kashak1977
Не поехал из за уважительной причины,это личное

всегда есть ктот который может помочь,второе колесо проколоть,никогда не расщитывай на когото,даже на самых близких людей

а вернемся вечером,все зависит от тормоза колоны,если не скинем баласт в кювет,или добьем ну так чтоб не мучался и нас не тормозил
Fractal Sense
Цитата(ivan4ik @ 18.08.2012 - 09:39) *

зачем растительным, оливковым лучше,)
смазывающие свойства на высоте biggrin.gif

Не, а серьезно? у меня нет другого. Уже мазал как-то...вроде норм) Я просто ведь не разбираюсь в этом.


Цитата(kashak1977 @ 18.08.2012 - 10:28) *

Не поехал из за уважительной причины,это личное

всегда есть ктот который может помочь,второе колесо проколоть,никогда не расщитывай на когото,даже на самых близких людей

а вернемся вечером,все зависит от тормоза колоны,если не скинем баласт в кювет,или добьем ну так чтоб не мучался и нас не тормозил

Копьём добивать будете? В принципе, если держать хороший ровный темп без рывков и атак всяких в гору, то все вполне быстро доедим и туда и обратно. Ну а если кому-то уж очень туго будет, то придётся подождать, ну или останется человек с ним, а остальные поедут.
RuTTeX
может кто хотябы туда по оффу хочет поехать?
Peterbilt
блин, снова этот офф sad.gif он меня приследует повсюду biggrin.gif есть возможность шо опоздаю утром.
.
Fractal Sense,
надеюсь ты спрашиваеш о смазке не потому что цепь ржавая??

.
1. исправный вел - ежели нет заранее говорите,прихвачу газовый ключь и кувалду........зачем? достаточно и малой биты, наката помниш? как помогли ему с 8кой благодаря его же бите lol.gif
Kонстантин
Димон, я еду по оффу, встретимся с основной группой по месту...
Организатор дал добро!
МЯСНИК
da in kaz de ne apuka ploaia pe of o sa fie super
niklefter
Вроде дождей не обещают , но если чуток покапает приятно даже smile.gif
До завтра! У МЕТРО Ставчены +2.
ser28
1
RuTTeX
Kонстантин,
кость сори -1 , навернулся сегодня неудачно теперь и я , и вел не боеспособны.

Пы.Сы. ребят носите шлемы , сегодня авторский Флит отроботал себя на все 100% и лопнул. про очки тоже забывайте . Всем пис!
SMG
kashak1977,
обещают дождь на завтра

RuTTeX,
поправляйся!
kashak1977
SMG,
бери пляжный зонт и давай снами

а так по барабану,не впервой,ну покапает капля вторая,что из за эт изому не выходить?,все всем спать а утром кто едет то огурцом biggrin.gif
SMG
Цитата(kashak1977 @ 19.08.2012 - 00:28) *

SMG,
бери пляжный зонт и давай снами

а так по барабану,не впервой,ну покапает капля вторая,что из за эт изому не выходить?,все всем спать а утром кто едет то огурцом biggrin.gif

нет уж, жду пока заживут боевые с прошлой поездки в тот же оргеев )
SMG
Хорошей дороги! ))
Fractal Sense
мда...ехал на место встречи и сидение полностью развалилось на ходу.. sad.gif Это случилось на штефане прямо напротив русского посольства... Пошёл домой пешком sad.gif sad.gif Очень жаль(( Единственный плюс в том, что хорошо что не в поездке сломалось. Удачной поездки всем остальным! И без поломок!
niklefter
Поездка получилась интересная , захватывающая и полна подъемов. В Старый Оргеев я с приятелем и еще 2-мя вело-коллегами доехали очень быстро и легко. Вот уже после Дубоссарской плотины (мы и туда заехали) было под конец пути трудновато и до Кишинева дополз как-то ...
Всем спасибо за поездку!

Мой маленький фото-отчет: Кликай
SMG
niklefter,
Молодцы!
Надеюсь без приключений)
Kонстантин
Цитата(Fractal Sense) *

Скорее всего еду. вел исправен.


Цитата(Fractal Sense) *

Если что возьмите ключи пожалуйста, сидение подкрутить)

Цитата(Fractal Sense) *

ехал на место встречи и сидение полностью развалилось на ходу..

lol.gif Таких приколов я ещё не видел парни...
niklefter
Kонстантин, biggrin.gif точно подмечено!
МЯСНИК
kashak1977,
totul a fost super multumesk la toti smile.gif
kashak1977
Fractal Sense,
жаль что не поехал снами,было прикольно и даже оч весело

на самом деле организатор так и не приехал,проспал biggrin.gif пришлось взять на себя его роль,с кормушки выехали 7 велов зато у метро ждали достаточно много,да и по дороге прихватили,ток вот пальцев не хватило досчитать всех,ну и не надо biggrin.gif ,поездка получилась весьма своеобразна,колона разделялась и собиралась на протяжении всего маршута,все ехали куда хотели и как хотели,во всяком лично я доволен тем что поехал туда куда с самого начало планировал,да и другие не думаю что остались в обиде от отсутсвия запретов,главное чтоб все доехали до дому,кста отпишитесь кто доехал,хоть с чистой совестью уснуть,а с другой стороны каждый знал куда и зачем поехал,никого за жабры не тянул biggrin.gif фотки уже завтра выложу

спасибоо всем кто поехал и тем кто воздержался smile.gif единственное жаль что так и не познакомился с Fractal Sense, а так хотел у него научиться ездить по пересеченке с 30кь/час sad.gif
SMG
kashak1977,
Если че, еще организуем))
Kонстантин
Неплохо прокатились!
Выехали с IgRy вместе со всеми из города, и как было задумано поехали полями. Возле криковской развилки повернули в сторону Гоян и за селом Фэурэшть вышли на просёлочные дороги ведущие вдоль всего каньёна, мимо старых штолен выехали к дачному посёлку за Пашканами, от-туда заехали в Ишновэц, потом мимо озера поднялись к лесу и вдоль его кромки доехали до спуска на трассу за Иванчей. Вопреки опасениям, дорога оказалась нормальной, пыли можно сказать небыло! Созвонившись с ребятами выяснилось что они ещё в пути и нам пришлось подождать минут 15 пока все подтянутся. Остальную часть пути проехали вместе с основной группой.

Итого: 139 км в темпе 19.4 Чувствую себя матрасником! biggrin.gif Рекорд Fractal Sense так и не побит. Жаль, что он не смог приехать - все так ждали!
Изображение
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТКИ)
ARTmasster
Цитата(kashak1977 @ 19.08.2012 - 21:27) *

Fractal Sense,
Fractal Sense, а так хотел у него научиться ездить по пересеченке с 30кь/час sad.gif


biggrin.gif
Доехали отлично,все супер,и погода не подкачала smile.gif
Спасибо всем за участие,было весело smile.gif
Фото завтро ))
UAP-Andrei
Мы с вами встретились когда вы возвращались под вечер по трассе R4 в районе села Boscanа. Зачетная поездка дружной компанией.
ser28
+1 tot normal si vesel a fost ieri multumim organizatorului. (lectia de geografie al lui tnikolai interesanta biggrin.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.