Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fixed Gear Ride
Форум Velo.md > Велостили > Фиксед
J.T.
Предлагаю собратся всем ,у кого есть велосипеды с фиксированной передачей, или тех кому просто интересна данная тема, в эту субботу 5 мая в 13.00 (место встречи центральная площадь, арка). Убедительная просьба писать только по теме , предложения приветствуются. Изображение
LeLoupGris
1
trek
Sper sa nu uit. Dar totusi ora 13.00 sub arca are kip sa fie cam cald
J.T.
Можно и другое время вбрать, только предлагаем сейчас
LeLoupGris
мне все равно- только в выходные.
trek
Normal. Daca ceva ne dam la umbra. Parcul e alaturi smile.gif
darveter07
+1 дадите на фиксе катнутся а я вам на шоссере на 26 колёсах)
J.T.
Ахах) замётанно; )
manicser
Eu sunt pentru, numai ca poate are sens de revazut ziua si ora.

Duminica cel mai probabil ca o sa ploua.

Poate are rost de incercat simbata. Si cred ca trek are dreptate, 13:00 o sa fie cea mai mare caldura (daca nu ploua) Poate de incercat, mai devreme pe la 10 sau mai trizu pe la 16-17?
trek
manicser, deacord
J.T.
И вправду, я неучел восскресную погоду... Тогда думаю стоит перенести на субботу, время оставить тем же, т.к. жара должна спать к выходным. И в это время народу будет не очень много в центре
LeLoupGris
Ну что заинтересованности я не увидел, так что я лучше просто покатаюсь по городу. -1:)
manicser
Изображение

Изображение

Изображение
darveter07
Ну и где вы ****** были я в 1300 приехал 20 мин крутился и уехал sad.gif
manicser
darveter07,

Nu pre inteleg unde exact ai fost tu? Noi am stat in umbra la arca vre-o 30 min.
LeLoupGris
я вообще к 3 м подтянулся smile.gif
darveter07
Во круг арки круги наворачивал на красно чёрно белом шоссере
J.T.
Вроде все были как договаривались
darveter07
ясно тогда вслед раз я буду звонить чтобы такое не повторилось
J.T.
И спасибо ребятам за фото и компанию! Эмоции положительные от встречи... Надеюсь не первый и не последний раз
YarikMTB
видел вчера на рышкановке жёлтый(и обода тоже) фикс.Действительно красивый аппарат)
Cloud9
по мне так этот красивый ))
Изображение
trek
Цитата(Cloud9 @ 25.11.2012 - 21:31) *

по мне так этот красивый ))
Изображение

Arata frumos dar are doar o frina iar minere 2. Nonsens
Mai tare imi plac clasice cu cadru din crmo ...
Visp e fignea chineza sau cam asa ceva si e tarcata de parca e pentru competitii. Pas
YarikMTB
Добрые фиксеры,одолжите на часок кто-нибудь маленького размера фикс пожалуйста.Очень уж хочется попробовать что это такое)
darveter07
Ярик,сеня вечером на кормухе будет у тебя такая возможность biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.