Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cb Radio Chat
Форум Velo.md > Технические вопросы, снаряжение, здоровье > Глобус Молдовы
SOZDATELI
Это конечно не навигация, но к поездкам имеет прямое отношение!

и так - Программа CB Radio Chat - это рация, работающая через интернет!
В программе есть множество настроек позволяющих более удобно использовать ваш телефон в качестве рации.
Кто то скажет - а зачем мне тратить деньги на интернет и всё такое... А вот и зря! одно из главных примуществ это отсутствие необходимости в регистрации радио частоты, при том, что передача звука может идти хоть на весь мир, без ограничения в радиусе действия! Единственное что вам нужно - это хоть какой то сигнал оператора мобильной сети и наличие GPRS/EDGE/3G соединения. А при условии того, что 1 час непрерывного разговора, расходует максимально до 11 мегобайт интернет трафика, то расходы на использование, снижаются к минимому. В программе есть множество отдельных каналов, как по интересам, так и по языкам общения, плюс к этому вы можете сами обозначить радиус действия передачи вашего сигнала.

Ссылка на программу в андроид маркете


Sances13
заходим в радио чят мой ник Sances13 biggrin.gif
RuTTeX
а под симбиан будет?
SOZDATELI
RuTTeX,
Под симбу думаю не будит, весь нэт перерыл и инфы на эту тему нет. А если учесть, что симбиан хоронит сама нокия, то наврядли будут писать новые интересные проги.
А прога прикольная, пользуемся, довольны.
Eugene
У нокии аналогичным образом работает PTT (push-to-talk), но увы,нужна поддержка оператора. А так тоже самое - передача голоса через ip
SOZDATELI
Eugene,

В том то и дело, что для РТТ должна быть поддержка оператора, но нам не судьба. А вещица полезная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.