Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые люди
Форум Velo.md > Работа форума > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2
ejik
все вы наверняка катаясь по городу догонятете или обгоняете велосипедистов, пересекаетесь с ними на светофорах и тд, почему бы вам не говорить им о нашем форуме, общении и поездках??

я предлагаю вам самим принять участие в привлечение людей на форум, чем больше людей тем больше будет различных мнений и идей, касамо поездок и всего остального


а в этой теме вы можете отписыватся о ваших достижениях в этой сфере
Boyd
Был у меня такой опыт.
Догнал как то 2 человек, попытался заговорить с ними. Знаешь что они мне ответили?
- Му-му-муууу!

Я был огорчен до безумия и с тех пор попыток не предпринимал.
villav
сделать сотню значков стоит порядка 300-400 лей(делал игровому форуму на котором вишу)
шевроны(или нашивки) тоже не бог весть сколько стоят, делали для горнолыжного сайта.
Но на этом форуме пока слишком мало людей, чтобы подобное начинать.
К примеру на годовщине тростян-клуба(горнолыжный) съехалось около 60 человек со всей украины!
ejik
чета маловато для всей украины =))

давайте еще предложения и достижения по теме
DIKISH
Да как то с со SlimAndrew к улице Чуфля подезжали,парень на Гаинте,мы ему "Физкульт привет..." так он нас чуть ли на .....Й не послал...

Правда SlimAndrew один раз и нормальный велосипедист встретился,по Измаиловской предложил погонятся,но Andrew на работу нужно было.....

В общем мир не без хороших людей!
SlimAndrew
Если ты "царан" в пятом поколении , то лэйбл ГИГАНТА тебе не поможеТ !!!!!
FreezE
хы а как тот ламер в пятницу между нами прошелся? наверное после этого не знал как быстрее избавится от проблем smile.gif
serioga
Да таких "Царан" на дороге иногда хватает, но всё таки преобладает нормальный народ, просто редко когда народ имеет желание пообщаться особенно если он едет по какому-либо делу
А прикинь такую ситуацию едешь ты один за городом уже почти темнота, и тут сзади пытаются догнать группа велосипедистов (они то хотят познакомится) а ты думаешь чё они от меня хотят (вел отобрать или ещё чего smile.gif ) и он конечно начнёт ломится wink.gif
ejik
и ниодного сообщения по теме.....мне кажется мы друг друга не понимаем
FreezE
Надо на футболки делань надписи "Velo.Md" wink.gif
ejik
FreezE
дашь 6 евро за такую футболку??
Спеш
я дам, если диз нормальный будет
FreezE
Угу сзади ссылка а спереди ник smile.gif
КИНОшник
FreezE о да ....ты мегадизайнер!!!

Ёжик....тут уже проблем а в том что в нете не все тусуюцца....
FreezE
Но лучше всетаки логотип нарисовать для вело.мд smile.gif
ejik
КИНОшник
ну, для тех кто тусуется =))
FreezE
рисуй, а мы заценим,

зы рисуночек в кореле wink.gif
FreezE
ну я сообственно больше в нем и рисую smile.gif т.е. в кореле smile.gif
КИНОшник
а я из принципа не наклею на вел наклейку вело мэдэ smile.gif))
я там не работаю smile.gif мне за это не платят smile.gif
это простор использование людей smile.gif))
ejik
КИНОшник
хочешь клей хочешь не клей =))
MaD
Я б от футболки не отказался, особенно если ещё аватару нарисовать
MXC
АнаЛЛагично!
DeNK
LUME, fcetsi cunoshtintsa cu Cipok, smile.gif - "Новыi люд" smile.gif shi prietenul meu (dupa cum v-atsi dat seama)
degraba va mai promit inca vro 3-4 participantsi

sper sa-i primitsi tot asha de cald shi prietenos ca shi pi mine(demon, calmeaza-te, asta-i gluma)
:D
Cipok
wink.gif
a sa rulim da :D
a sa vedem cum a sa ma primeaska rolleyes.gif
ejik
welcome
X-MEN.
Я пытаюсь со всеми велосипедистами здороватся подовая сигнал или киваю головой в болшинстве случаев ноль емоций либо смотрят на меня с вылуплеными глазами типа отвали со своими приветами наверно больше не буду етим безполезным делом заниматься и буду здороваться с теми ково знаю и отвечать тем кто еще етим занимается. :ph34r:
ejik
мне дико нравится прикол када я пытаясь познакомится с человеком на веле а он пытается от меня уехать.........несчастный =))
MXC
Значок стоит 15 лей - см2 )))
ejik
сделаем
mikola
Цитата(ejik @ Sep 17 2005, 09:56 PM)
мне дико нравится прикол када я пытаясь познакомится с человеком на веле а он пытается от меня уехать.........несчастный =))
*


Ёж - есть же просто велосепидисты, которые просто катаются. Т.е. им не хочется общаться (может и не знают что это можно делать и это принято в некоторых кругах веллеров). Это все равно что ты подходил бы к пешеходам (когда сам таковым являешься) и пытался бы со всеми поговорить... smile.gif

Вообще символика нужна - лучше майки, чтоб можно было "сообщить" о форуме и когда не катаешься, а просто прогуливаясь по городу или в поездке. Например поехал на Украину, там бац, тебя их активист-веллер заметил - вот уже и душа родная ! Я прав ? smile.gif
Спеш
mikola
+1!
майки стабильно нужны! но пока не появицца нормального логотипа, и как следствие дизайнера, маек не предвидецца! так? wink.gif
ejik
Sпеш
наоборот =)
сначала дизайнер потом логотип =))
кста место дизайнера до сих пор вакантно wink.gif
Спеш
ну тоесть наоборот smile.gif
ты меня понял wink.gif
Die$eLL
Эта Маики какие? Простые или вело-маики? Если вело можно и скинуться на это дело....
ejik
определимся с символикой клуба будут и вело майки, думаю вообще можно будет всю форму заказать
AMG
В аэропорту догоняю двоих на джаинтах, один на ХТС как у Макса, второй на шоссейнике ОКР3, спрашиваю: можно с вами? Нельзя! Я думал шутка, а чего нельзя? Нельзя и все! Я уехал. Сколько катаюсь с такими не встречался. Раньше нас было мало, мы все друг друга знали, пусть не по имени, всегда все друг друга приветствовали, разговаривали, помогали... Сейчас нас все больше, но что-то изменилось.
MXC
А по сколько им лет то было??smile.gif)
AMG
На вид тому что на горнике лет 35, культурист перекаченный, а на шоссейнике моложе, лет 28, одеты в новую шимановскую велоформу, на новых велах, нормальные на вид ребята, но разговаривают грубо. В клуб таких не берем!
Serebro
Засранцы они,да и всё.Я например,при первом-же удобном случае патаюсь с кем-то заговорить.Но есть и люди,которые не хотят общатся..
MXC
А шо будет в селдующем году?? прогнозируется неплохой рост катающих по сравению с 3-мя предыдущимиsmile.gif)
Neofit
Приезжайте в Аэропорт.Я вас всегда приветливо встречу. По крайней мере стараюсь здороваться со всеми веллерами
X-MEN.
Мне очень часто в последнее время везет на настоящих ДАУНОВ которые едут по встречной даже не знаю что от них ожидать вдруг камикадзе вот сегодня чуть не врезался в такова точнее он в меня и еще такая ###### говорил что мол он прав.Остерегайтесь таких дебилов.Еще таких встречал на "вело-банe".
Neofit
Седня завербоовал одного чела. Встретил возле магазина Аврора.Вел-Автор Аутсет. Я спросил,не тусуется ли он на вело сайтах.Сказал что нет.Я предложил зайти сюда или к Дефу на сайт.Чел рассказал,что с компашей ездил по Молдове немного(Унгены,Бельцы вроде).Так что ждем регистрации новеньких
hitman46
хочу наити друзеи по вело спорту чтобы вместе кататься обращятся по hitman5555(а)rambler.ru
B) :mellow:
}I{yK
2 Hitman46
Все мы тут !!
BBoyserj
Freeze где именно ты жевёш?


Добавлено:

Я тебе адрес дал?
-ДАЛ


Добавлено:

Молдова,Кишинёв,Чеканы,Ул. Петру Заднипру 14 кв. 8 тел.33-58-35. моб. 0-79059965



Добавлено:

Звоните познокомимся
ejik
не превращаем тему в секс по телефону, катаемся, катаемся,пересечемя и познакомимся
FreezE
Я с Жуком в 16 вдоре smile.gif
Fluder
что такое вело бан?и где он?


//велобан на 1 день за велоофтоп в велотеме.ежик
kotel
парни идея насчет футболок SUPER !!!!

сзади VELO.MD и еще какой-то лого

а спереди ник

я б не отказался от такой футболочки, хоть и тут новичок , думаю скоро встретиться с вами и поближе познакомиться .....

а идея SUPER ? только надо расценки узнать ...
melange
Короче печать стоит около 70-ти лей.. + футболка желательно покачественнее.. но я себе делать не буду.. Не могу в футболках ездить sad.gif

А вот если-б нашел "бланк" вело майку , то да
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.