Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу свидетелей аварии
Форум Velo.md > Общение > Веложизнь
JeKa
Всем привет!

Надавно вышел из больницы и ищу свидетей аварии.
Проишествие произошло со мной во время вечерней вело-прогулки 5 ноября. Примерно в 20.30, на улице Роз в районе церкви был сбит автомобилем...
Если кто-то что-то знает о данном проишествии прошу позвонить мне по телефону 069500718 (перезвоню, чтобы вы не тратились).

З.Ы.
Отделался достаточно легко: перелом нижней челюсти в трёх местах, перелом скуловой кости, сотрясение и куча ушибов...
NEFER
хрена себе легко... sad.gif сочувствую тебе..
dimon
да уж sad.gif а как так?
JeKa
Цитата(dimon @ 8.12.2010 - 00:28) *

да уж sad.gif а как так?


Хотя и медики и жена рассказывают, что я с ними достаточно логично общался после аварии - воспоминания заканчиваются на том что я еду по виадуку, а начинаются в операционной. Как я проехал виадук, как завернул на ул. Роз, как произошла аврия и как я был доставлен больницу - к сожалению не помню... постравматическая амнезия sad.gif
Врачи говорят, что возможно, со временем память вернётся, очень на это надеюсь smile.gif
dimon
а что?нет информации кто сбил,какая марка авто,гос номер,кто то же вызвал скорую а у них если ни ошибаюсь всё ригестрируется
Rumba
Кто нашёл и вызвал скорую?Если не темно было местных жителей теребить надо.Дело завели или нет?Время идёт,а менты резинят.От виадука до Колеса говённый участок для велосипедиста.Месяц прошел и не вспомнил-это плохо..
JeKa
Огромное спасибо за советы, но все необходимые действия предприняты... менты свою работу делают должным образом, но из-за отсутствия очевидцев самого проишествия - всё дело остановилось.

Моё обращение направлено не на определение необходимых действий, а на поиск возможных очевидцев проишествия, поэтому если кто-то что-то знает о данном проишествии или знает людей видивших данное проишествие прошу сообщить.
Rumba
Jeka,извини,всё-таки по тому описанию как нашли тебя,что с велом,какое представление о произошедшем?Иногда очевидцы появляются в случайном разговоре.
SMIT
если на том месте ,где Вас сбил автомобиль есть хоть какие-либо заведения(кафе,бар и т.п.) обратись туда,я думаю, что там найдутся свидетели! я бы сделал так!!!!хоть кто-то да видел,но могут и не сказать!типичный случай-отречься от ходьбы по ментам,судам и т.п..сплошная головная боль!
Anna.H
Ничегосебе "легко отделался".
Скорейшего выздоровления!
JeKa
Тему можно закрывать !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.