Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Летние бафы по 150 лей!
Форум Velo.md > Технические вопросы, снаряжение, здоровье > Cнаряжение и экипировка
Mi-shka
Т.к. приехала новая зимняя коллекция бафов, объявляем на летнюю коллекцию акцию - 150 лей единица!
pill
фак, ну вот токо я купил и сразу скидки ((
}I{yK
а Я купил одну cool.gif
Rois
а у нас есть зимние детские (для малышей) баффы ?
Mi-shka
Цитата(Rois @ 10.11.2009 - 08:23) *

а у нас есть зимние детские (для малышей) баффы ?



Насколько малышей?
Петрович
Из личного опыта скажу что Buff для подростков отлично подошел и для полуторагодовалого малыша. Но Baby Buff был бы лучше
Rois
Mi-shka, 2 годика девочке.
Петрович
Цитата(}I{yK @ 9.11.2009 - 20:12) *

а Я купил одну cool.gif

И я купил. Хороших расцветок становится все меньше и меньше

Цитата(Rois @ 10.11.2009 - 16:59) *

Mi-shka, 2 годика девочке.

Есть на малышей. Очень яркие красивые цвета.
Maxim
Ce spuneti de varianta de iarna?
Merita de luat?
Ma intereseaza proprietatile termoreglatoare.
Incerc sa aleg intre un buff (varianta pentru iarna) si o alta alternativa (pur ciclistica) pentru protectia regiunii git+partea inferioara a fetei+nas. blink.gif
Rois
Бафы есть из разных материалов, из самых разных, с разными свойствами. почитай buff.com.ua

Петрович, а детские баффы по чем ? в джайнте ?
Петрович
Цитата(Rois @ 12.11.2009 - 11:09) *

Бафы есть из разных материалов, из самых разных, с разными свойствами. почитай buff.com.ua

Петрович, а детские баффы по чем ? в джайнте ?

Детские и зимние в X style.
Maxim
Купил сегодня зимний который с полартеком. Пол часа перед зеркалом игрался. Очень удобная штука. И главное универсальная...... cool.gif
dallas
Maxim,
и защитит от холодных ветров )
при том что намного компактнее шарфа! )
Mi-shka
Оформляем новый заказ на весеннюю коллекцию бафов. Цены те же, что были до скидок. Для вело.мд скорее всего организуем какую-нибудь акцию.

Если есть предпочтения и заказы по дизайнам - пишите. Посмотреть дизайны можно на buff.es. Писать лучше категорию и код с названием. Можно конечно посмотреть и на buff.com.ua но там есть и старые дизайны, которых уже нет на складе у Бафа.

Срок как всегда маленький. К завтрашнему дню желательно уже отписаться.

Всем приятной погоды и покатушек smile.gif
Wildrock
Хочу biggrin.gif
Mi-shka
Можешь подождать пока приедет коллекция, а можешь заказать сразу дизайн, который нравится smile.gif
cristilina
Anul trecut de ziua magazinului xStyle pe 1 iunie au fost reduceri mari la majoritatea produselor (sau chiar toate) cu ~30%...

E cineva la curent daca anul acesta vor mai fi astfel de reduceri, de cate %, si in ce zi ...?

Multumesc anticipat.
Mi-shka
Цитата(cristilina @ 26.05.2010 - 16:53) *

Anul trecut de ziua magazinului xStyle pe 1 iunie au fost reduceri mari la majoritatea produselor (sau chiar toate) cu ~30%...

E cineva la curent daca anul acesta vor mai fi astfel de reduceri, de cate %, si in ce zi ...?

Multumesc anticipat.


Ne bucuram ca tineti minte de data aceasta importanta pentru noi, numai ca 30% la toate produse nu au fost niciodata smile.gif

Astazi seara va vom anunta de reducerile de anul acesta.

Ну и на русском напишу, скидки будут, но какие, сообщим сегодня вечером. smile.gif
Mi-shka
Сегодня все бафы опять по 150 лей! Акция "ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ" продолжает действовать.
http://xstyle.md/structure/?name=hotdeal

Заходите smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.