Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушки на великах
Форум Velo.md > Общение > Веложизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Skazzka
Хочется узнать сколько у нас девушек. Может, познакомимся?
Итак, начну первая.

Света
26 лет
живу на Скулянке
катаюсь с Мая

согласна, имя тоже желательно )) исправилась
ВелаПрынцесс
Отличная идея! rolleyes.gif

если бы имя написала было бы вообще харашо)))

Лена, 24 года, катаюсь с июля 2007, живу на Ботанике bum.gif

всем привет
Nata
Наташа, 27 лет, Ботаника
месяц стажа )))
egorcik
Отвечу за жену

Зовут её Галя, 24 года.Живёт на соседней половине кровати biggrin.gif .Катается редко,пару раз в неделю,по Ботанике.

Увидите красивую девушку на аллюминиевом веле Рибок-это ОНА,моя велочипидисточка. biggrin.gif
lass
Катя, 21 год, катаюсь с конца июня этого года) Буюканы) девчонкам привет bum.gif
Natali
Привет-привет!!!!!
Ната,22 года...на веле с на4ала энтого года...!!!Живу на Ры6кановке!!!
Кстати,моя подружка тоже катает,так 4то +1 ещё smile.gif)))
dallas
а фото ?
как вас узнавать то в городе ? )
ВелаПрынцесс
Цитата(dallas @ 24.07.2008 - 18:14) *

а фото ?
как вас узнавать то в городе ? )



нипавериш - по веласипеду!!! bum.gif
dallas
Natali,
Изображение
Skazzka
Даллас, зачем тебе узнавать? Увидишь в городе девушку на веле - подъезжай )
serioga
Я думаю просто было бы удобнее чтобы девушки свои фото вставили в профайл
lass
Дамы, а давайте как-нибудь соберемся на вело-девичник :cool:
Turtle
Наталья
25 лет
Живу на Чеканах. Изображение
ВелаПрынцесс
Цитата(lass @ 24.07.2008 - 23:20) *

Дамы, а давайте как-нибудь соберемся на вело-девичник :cool:



соберемсо канешна! почему нет?)) тем более что такие девичники у нас бывают частенько :blush2: bum.gif
Skazzka
я в парках не катаюсь, все больше по дорогам города, и за городом.
RUSLAN_ZR
Обажаю девушек которые занимаются вело спортом но покуда таких в тирасполе не наблюдал((( видимо прийдётся ехать к вам rolleyes.gif
lass
ну раз все за, можно собраться как-нибудь вечерком на следующей неделе) познакомимся и устроим девчачьи покатушки)
Vitus
Привет всем!!! Пишу с ника моего мужа. Зовут меня Инна, живу на Буюканах. Я новичок в этом деле )))) катаюсь с месяц. Очень нравится. Девчонки давайте организуем покатушку!!!!!!!!!!
Skazzka
Обязательно организуем чисто женскую покатушку. Надо только выбрать день и погоду )
vasili4
Девчонки, вам желаю посмелее чувствовать себя на дороге и не бояться перекрёстков (естественно, предварительно проштудируйте свои права и обязанности на дороге ). Ну, и без парней не катайте ) Кто ж вас выручит в трудную минуту кроме нас )
Skazzka
Будем кататься недалеко ) Если что - вызовем поддержку из города.
Кстати девушки не такие уж и беззащитные, особенно когда толпа собирается. Вот только как чинить прокол я понятия не имею )
lass
Цитата
Вот только как чинить прокол я понятия не имею )

я пару раз видела, как это делается, но сдается мне, что этого мало biggrin.gif
Skazzka
Цитата(lass @ 28.07.2008 - 12:13) *

я пару раз видела, как это делается, но сдается мне, что этого мало biggrin.gif

Я умею звонить по телефону ) Думаю, этого достаточно.
Demon
Особенно улыбнула фраза-чинить прокол!:) да,это сложно,для твоих ногтей!особенно,дорогая Света,если вспоминаю,как ты пыталась поднять телевизор!и вот тут у меня возникла гениальная мысль!:)а что если,перед тем как ,Вы,розовые куда то соберетесь куда то ехать,взять и провести для вас мастер класс!как снять и одевать колеса,как поднять соскочившую цепь,как разбортировать колесо,как смазать,мыть цепь и наконец как заклеить камеру!может у кого то возникали другие вопросы,так мы на них думаю тоже сможем ответить и показать!на самом деле,все выше перечисленное не сложно!просто надо знать что куда сувать,где нажимать,где гладить,а где и лизнуть!:)здесь почти все,как в сексе!главное чистота и смазка!
stranger
....всем драсти....
оооо....как много девушек оказывается катается у нас.....
кто меня не знает...я Катя ( Ботаника)
насчет девичих покатушек не знала....Ленка...не зачет...почему ни на одну не позвала???? mad.gif
Natali
Дев4онки!!!!!Вы без меня покату6ку не на4инайте!!!!
А то я вот в4ера на повороте да ещё и на мокром асфальте шлепнулась как то не о4ень хоро6о.... bum.gif
....ковыляю теперь..... blink.gif
Так 4то будте острожней!!!!! biggrin.gif Вот!!
snoopky
Всем привет! Сейчас катаю на Basic-e asl . Стаж примерно год, первый вел был Autset, ещё года 3 назад. bum.gif Я с Ботаники, а зовут меня Диана. :smile:
Domnicu
Одни маленькие девочки на велосипедах...

Взрослые, свободные Женщины после 30-ти есть???
dallas
может вообще устроить что то типа "meet up" : ) счас лето, рюкзачки есть у многих... продуктов набрали и поехали все дружно, например на гидигичь ))) и дончены wink.gif
зВеръ
Цитата
может вообще устроить что то типа "meet up" : ) счас лето, рюкзачки есть у многих... продуктов набрали и поехали все дружно, например на гидигичь ))) и дончены wink.gif


а идейка-то прямо скажем апупенная!!! :cool:
Nata
я - за.
Skazzka
Цитата(demon @ 29.07.2008 - 17:38) *

Особенно улыбнула фраза-чинить прокол!:) да,это сложно,для твоих ногтей!особенно,дорогая Света,если вспоминаю,как ты пыталась поднять телевизор!и вот тут у меня возникла гениальная мысль!:)а что если,перед тем как ,Вы,розовые куда то соберетесь куда то ехать,взять и провести для вас мастер класс!как снять и одевать колеса,как поднять соскочившую цепь,как разбортировать колесо,как смазать,мыть цепь и наконец как заклеить камеру!может у кого то возникали другие вопросы,так мы на них думаю тоже сможем ответить и показать!на самом деле,все выше перечисленное не сложно!просто надо знать что куда сувать,где нажимать,где гладить,а где и лизнуть!:)здесь почти все,как в сексе!главное чистота и смазка!

Демон, даже если я буду точно знать как лизнуть и где куснуть, как заклеить прокол и смазать цепь - ногти действительно помешают все это сделать. Тем более что всякие технические знания блондинке противопоказаны, и нефиг нафиг! приедешь когда помощь понадобится, а?
Медвежонок
Привет!
Я - ИННА
Мне 26 лет!
Катаюсь на велике (с мужем) с 1 апреля. – тогда их и купили.
От общих покатушек не откажусь, временя есть.
Маршрут по которому катаемся: телецентр – мунчешты (через ул.Роз), и обратно
-Гермиона-
Привет катающимся девушкам! Раньше писала с ника мужа, щас со своего. Зовут меня Инна, живу на Буюканах. Катаюсь по Полтавском шоссе после обеда. Девушки если хотите присоединяйтесь )))))
Мне 28 лет .
Gietta
Привет!
Я-Женя, мне 20..Живу на Ботанике..
жутко ленивая, но от общеженских покатушек не откажусь =)
правда в "матрасном" темпе
rolleyes.gif
AMG
Изображение Так все начинается


И к чему приводитИзображение
Танюша
+1 :smile:
Буюканы,катаюсь с апреля 2008
Rois
Всем привет!

Я Рая, 18 лет, каталась в детстве на Аисте, на днях приобрела Author Basic smile.gif Ставчены (ну почти Рышкановка)

Я на Одноклассниках
Lao
Маша, 23 года, катаюсь с прошлой весны, на GT Avalanche 1.0. Живу на Рышкановке cool.gif
otgadka
Аня, 27 лет, Author Unica, катаюсь в любительском темпе с июня прошлого года.
Место проживания - центр, район Муз-кафе.
Отправила запрос на приём в группу вело-мд на одноклассниках, жду ответа wink.gif
=P@nther=
Всем привет! smile.gif
Меня зовут Пантерка (имя не афиширую)
20 лет
Живу на Ботанике

Катаюсь с рождения...но всерьез занялась с 6 июня этого года.
Mila4ka54321
привет всем!!!мы новенькие, семья, мама и я. мама Света ей 38 а я Алёна мне 14 катаемся с этого лета, по всему городу, живём в центре. Будут предложения покататься на выходные пишите... wink.gif
serghei21
Mila4ka54321,
это не вас мы встретили у тролейбусного парка где то месяц назад?
Mila4ka54321
Цитата(serghei21 @ 14.09.2009 - 09:24) *

Mila4ka54321,
это не вас мы встретили у тролейбусного парка где то месяц назад?

да нас.приятно удивлена таким тотальным увлечением ребят и девуш. ездой на велосипеде.катаюсь и узнаю наш город заново.он не большой и как раз удобен для перемещения с ветерком и в связи с удорожанием проезда в общ.транспорте кажеться желающ.покататься будет ещё больще.рада была познакомиться.как нибудь покатаемся .опыта немного прибавилось.жаль что скоро холода.
lisenok
Изображение
smile.gif Я тут новенькая,меня зовут Лися 33 года
Rois
Предлагаю сделать очередной девчачий оффлайн, потому как на прошлый я не попала smile.gif кому когда удобно ?
lass
Rois,
дадада, только после 10-го...
lisenok
класс!мона и на оффлайн..на велах,так мы все девчонки и познакомимся smile.gif smile.gif
Rois
Ну конеш на велах smile.gif при желании можно остановиться на какой-нибудь террасе, к примеру, Эндис
lisenok
посмотрела фото девочек-в шлемиках...вот ни как не могу себя заставить одевать его,кажется голова у меня ,как у инопланетного создания biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.