Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: forum.velo.md
Форум Velo.md > Работа форума > Вопросы и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ejik
если вы заметили какие либо недочеты в работе сайта или форума, пожалуйста напишите здесь конкретно где и какой недостаток вы обнаружили
виЦлипуЦли
при попытке сменить Цвет подписи в настройах, в постах на форуме Цвет не меняеЦа, зато перед подписью предательски пишет [arial] [green] и все такое
ejik
(color=green)test(/color)
все работает, вместо круглых скобок поставь квадратные []

тоже самое и со шрифтом

(font=arial)test(/font)
Boyd
в шкале статуса, вместо кубиков хочу видеть колёса smile.gif
а так впрочем все где я лазил нормально работает.
ejik
Цитата(boyd @ Jul 5 2005, 12:40 PM)
в шкале статуса, вместо кубиков хочу видеть колёса smile.gif
*

дизайнер ищется, как найдем будут и колеса и все что угодно
mamich
ыыы. пока я за дизайнера %)))))))))
колеса... хм... ща ченить придумаем. может быть +)
ejik
Цитата(mamich @ Jul 5 2005, 12:58 PM)
ыыы. пока я за дизайнера %)))))))))
колеса... хм... ща ченить придумаем. может быть +)

ликероводочный- Я кирпичный-Я .........
Boyd
... человек зафиксирован (О)... - должна быть буква "О" в конце... Вам не кажется?

оригинал=) :
"Рекорд посещаемости конференции - 5 человек зафиксирован Сегодня, 01:05 PM"

Респект за быстрый ответ.
Eugene
А куда девался сайт паралакса? www.velo.md - кидает сразу в форум.
mamich
ща все должно воркать. сайт пока пустой и в стадии отладки.
ejik
Eugene
это будет сюрприз =))
виЦлипуЦли
Цитата(ejik @ Jul 5 2005, 12:51 PM)
Eugene
это будет сюрприз =))
*

ах! скачухи пентру ноштрий?
ejik
виЦлипуЦли
а??
Eugene
А можно кнопочки о новых сообщениях "NEW" выделить контрастным цветом относительно "OLD"?
ejik
нарисовал на скорую руку, пока так пусть побудет а дальше решим
Eugene
И так нормально.Главное,что видно наличие новых сообщений.
MXC
Да ужж.. добро пожаловать на нормальный сайт!

Визитки делать??
Спеш
либо меня лагает, либо меня нет в списке участников smile.gif
Eugene
А там уже два листа,посмотри на втором.Тебя лагает wink.gif
Спеш
ужоснах!
йаду мне, йаду!
ejik
эта....яду нет, могу отправить мыться если хочешь =))
ejik
господа, как то не хочется грузить трафик из-за границы, поэтому все рисунки которые вы постите, приатачивайте на форум, для этого нажмите на кнопку Изображение и внизу откроется строка для загрузки рисунков с вашего компа

желательно чтобы максимальная ширина рисунка была не больше 400 пикселей
ejik
ребят, если не сложно постарайтесь воздерживатся от транслита, если там где вы пишете нет русской клавы пользуйтесь http://translit.ru
ejik
если когото еще задолбала автоматическая рассылка сообщений на почту, попробуйте Панель Управления- Настройки e-mail- поставьте самую последнюю галочку и в менюшке выберите - не уведомлять
Eugene
Предлагаю вернуть старую структуру и дизайн сайта - они прикольнее и удобнее.Просто поменять ссылку с гостевой на форум и соответственно народ сначала будет заходить на сайт Паралакса-Автора,а потом на данный форум.(Как раньше на гостевую).Имхо,так будет правильнее.
Также,не отображаются пиктограмки слева от пунктов меню на главной странице.
ejik
первое вроде сделал, надеюсь я правильно тебя понял

а насчет второго я тока седня в авторе увидел, потому что моя опера все гладко показывает, сделаем =)
Eugene
Правильно,кроме одного - ИМХО,индексная страница должна быть старая,и нажимая на нее народ должен попадать вот сюда:

Velo.md

а оттуда заходить на форум.Так нельзя? smile.gif
ejik
Eugene
ты морально устарел, нельзя все время сидеть с одним и тем же, на текущем индексе итак есть все ссылки
MXC
Нафуй нужын этот Velo.md!! Форум по-умолчанию во шо нужно!!! кто этот сайт читает.. новоти полугодичной давности и прайс листы думаешь многих привлекают?
И еще.. Не каждый лось может щзнать о ПРАВИЛЬНОй работе форума.. поэтому по никаким кнопкам он сюда не зайдет.. а када он сразу попадает на форум он автоматически становится его читателем а возмождно и участником!
ejik
MXC
это кому было адресовано?

у нас только свежие новости =)
MXC
Я к начтет стартовой страницы... Я за то чтобы людии вводя www.velo.md попадали сразу на форум!
ejik
MXC
это нужно хозяину домена =))
КИНОшник
а я против!
MXC
Это многое меняет, как я понимаю тада..
КИНОшник
smile.gif))
о да smile.gif
mamich
Цитата(MXC)
Я к начтет стартовой страницы... Я за то чтобы людии вводя www.velo.md попадали сразу на форум!

Цитата(Eugene @ Jul 7 2005, 08:11 PM)
Правильно,кроме одного - ИМХО,индексная страница должна быть старая,и нажимая на нее народ должен попадать вот сюда:

Velo.md

а оттуда заходить на форум.Так нельзя?  smile.gif
*

господа, можно сделать как вы просите, но тогда пропадает весь сайт который сейчас стоит. а перемены как раз и делались для этого двига сайта и форума.
так что структура, которая стоит сейчас, в данный момент самая хорошая и менять ее в ближайшее время никто не собирается.
виЦлипуЦли
а что на счет настройки фотографии?
ejik
виЦлипуЦли
о чем ты??
КИНОшник
он о том что для пользователей эта функция не открыта
Serghey
вижу, для модеров она тоже закрыта......нада чето придумать =)
test
такс. пока врубил загрузку фотографий из сети. размер 150х150
мамич.
ejik
512*512 до 500к =))
MXC
А шо? много места?? тада получите.. в качестве теста!
ejik
MXC
специально для тебя объясню, все что написано выше касалось личных фоток которые можно вставить в профиле

что касается остальных фоток, то желательно чтобы они были не более 400 пикселей в ширину и весом не более 40кб, это вызвано тем что самое ценное я буду постить на главной
Serghey
специально для нелюбителей читать и соблюдать правила сообщаю
в первый бан на сутки попадает тот у кого 3 замечания
второй бан на неделю за 5 замечаний
третий бан на месяц за 10 замечаний
Мы ушли от одного режима и я не хочу чтобы мы приходили к другому

зы не надо думать что я для когото собьюсь со счета, все ваши замечания фиксируются в админке, вместе с этим вы получаете сообщение в ПМ о наличии нового замечания и объяснение на форуме за что вы получили замечание, если вам этого объяснения будет мало велком ко мне в асю

надеюсь мне никогда не придется никого банить, давайте уважать друг друга
MXC
А каким способом можно замаливать теперь грешки?? И имхо "за флуд", довожу до вашего мозка - это не причина, это следствие, пжалуйста укажите линком причинУ! wink.gif
ejik
замаливать грешки нельзя, статистика будет обнулятся после третьего бана, причину ищи в себе =))
MXC
1)я не б..ть
2)я не собираюсь быть твоим психологом,
3)даже если им буду тебе это дорого обойдется
виЦлипуЦли
ну вот что з привычка резть репы? нифига не понятно кто кому и за что ответил, и это мешает создать Целостный психологический портрэт подозеваемого. жос чензура! жос!!!

ты случайно разделы форума не перепутал??первое замечание за флуд
ejik
для тех кто до сих пор не открыл для себя кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ добавлена опция антифлуд, которая "склеивает" месаги написанные подряд одним и тем же автором в течении часа

+ теперь при нажатии на ник, ник вставляется в в поле ответа
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.