IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
Про работу форума - Форум Velo.md
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Про работу форума
igorzappa
сообщение 20.01.2015 - 13:46
Сообщение #1


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 377


Привет всем. Кто-то знает почему на этом форуме нет возможности редактировать названия темы , а так же удалять самостоятельно их?


К примеру я за последние пару дней создал пару тем в барахолке , так как покупал и продавал очень быстро. А сегодня опять нужно открыть тему. было бы разумней редактировать одну и ту же тему а потом ее удалять. а то захламляется.


вообще странное отношение администрации форума к их детищу. За столько лет могли бы довести до ума работу сайта, тем более что это очень популярное место, да и единственное сообщество в мд такой тематики.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
savior
сообщение 20.01.2015 - 15:55
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,175


http://forum.velo.md/index.php?s=&show...indpost&p=6
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rumba
сообщение 20.01.2015 - 16:03
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,325


Игорь,если есть возможность предложите свою помощь.Этот форум,насколько я понял,держится на энтузиазме"старожилов".


--------------------
Lost is the best place to be
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
igorzappa
сообщение 20.01.2015 - 17:15
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 377


Rumba, есть парочку предложении но как я понимаю смысла в них ноль раз тут все на энтузиазме держится. (((


первое что приходит на ум, это поставить рекламу на сайт в виде банеров, видео итд чтоб заработать денег на оплату разработчика. пусть даже не много рекламы но пусть деньги капают в капилку. да за то время что сайт существует так сложно наскрести пару сотен ?


блин, да хотя бы интерфейс поправить немного и уже веселей будет.


--------------------------------------

если с рекламодателями проблема, ну как вариант ежегодный взнос в виде символической платы. условно 5 $ в год для форумчан не думаю что большая проблема.

Сообщение отредактировал igorzappa - 20.01.2015 - 17:23
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
оператор
сообщение 20.01.2015 - 18:34
Сообщение #5


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Тут все с бесплатного форума слиняли в массовые социальные сети,а за деньги....?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
igorzappa
сообщение 20.01.2015 - 18:35
Сообщение #6


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 377


оператор, не совсем понял о чем вы
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
savior
сообщение 20.01.2015 - 19:03
Сообщение #7


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,175


Цитата(igorzappa @ 20.01.2015 - 18:35) *

оператор, не совсем понял о чем вы

ну что сейчас больше в фэйсбуках все сидят, чем на форуме. А если еще и обязать платить деньги, то и подавно никому не надо.. все забьют на форум
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
igorzappa
сообщение 20.01.2015 - 19:07
Сообщение #8


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 377


в какой из групп в фб можно задать тех вопрос, поделится маршрутом или выложить рассказ о вело походе?

есть парочку вело барахолок, и пару вело групп типа вело ночи, но на мой взгляд они более узкопрофильные чем сайт. темы теряются, и потом уже не найдешь ничего.


-------------------------------

ну раз все валят в соц сети, остается реклама.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Author
сообщение 21.01.2015 - 11:38
Сообщение #9


Paralax S.R.L.


Группа: Администратор
Сообщений: 9


Цитата(igorzappa @ 20.01.2015 - 13:46) *

Привет всем. Кто-то знает почему на этом форуме нет возможности редактировать названия темы , а так же удалять самостоятельно их?
К примеру я за последние пару дней создал пару тем в барахолке , так как покупал и продавал очень быстро. А сегодня опять нужно открыть тему. было бы разумней редактировать одну и ту же тему а потом ее удалять. а то захламляется.
вообще странное отношение администрации форума к их детищу. За столько лет могли бы довести до ума работу сайта, тем более что это очень популярное место, да и единственное сообщество в мд такой тематики.

Добрый день.

Не совсем понятно ваще возмущение по поводу отсутствия указанных прав на форуме. Конкретно вы, в разделе купли\продажи , за последний месяц создали всего 3 темы, а так же там за неделю создаётся в среднем по несколько тем . По-моему эта ситуация далека от "захламления" и носит скорее информативный характер. За указанным разделом мы следим, и ненужные или неактуальные темы удаляем, при необходимости .

Что касается конструктивных предложений по работе форума - то для них мы всегда открыты. Создать группу пользователей , с дополнительными правами (в вашем случае - редактирование названия и описания собственных тем, права на закрытие/открытие собственных тем ),
не проблема, но опять же при нынешней активности пользователей - это ничего не изменит.

Относительно интерфейса - если есть какие-то конкретные замеченные ошибки или предложения, то пишите.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
igorzappa
сообщение 21.01.2015 - 16:01
Сообщение #10


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 377


Author,

про захламление :

я имел ввиду то что я бы мог одну и ту же тему просто переделывать под новую потребность.

--------------------------


не совсем понятно почему пользователи со стажем имеют такой приоритет. чем они лучше остальных.

-------------------------

дизайн сайта нормальный, лаконичный и не замороченый.

-------------------------

про функционал:

вести приватную переписку не удобно
из открытой темы открыть личную страницу участников не получится.
в личной йанкете тоже как-то не все работает. помню менял недавно емэйл, запарился пока это сделал.

короче есть мелочи которые вроде как и не серьезные но раздражают. а все вместе создают впечатление что разработчик мудак ну или администрация забило на это дело.

это то что по памяти всплыло. наткнусь еще на какие-то раздражающие вещи попробую отписаться.

Сообщение отредактировал igorzappa - 21.01.2015 - 16:24
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 24.01.2015 - 22:37
Сообщение #11


Юджин


Группа: Администратор
Сообщений: 4,254


Цитата(igorzappa) *

впечатление что разработчик мудак ну или администрация забило на это дело.

первое предупреждение - здесь нет разработчика-мудака, форум держится на энтузиазме создателей и сложившегося велосообщества. Энтузиазм означает, что денег за работу никто не получает, поэтому когда есть свободное время - тогда и следим за форумом.

Цитата(igorzappa) *

Кто-то знает почему на этом форуме нет возможности редактировать названия темы , а так же удалять самостоятельно их?

Так задумано. Удаляет темы только модератор.

Цитата(igorzappa) *

А сегодня опять нужно открыть тему. было бы разумней редактировать одну и ту же тему а потом ее удалять. а то захламляется.

Вот в одной теме и пишите. А вообще, берите пример с других - в одной теме создаёте несколько сообщений.


--------------------
"катаю на мтб, счастье ощущаю постоянно"(с)NEFER
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sgallery
сообщение 24.01.2015 - 23:50
Сообщение #12


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 685


Игорь,
мне эта работа знакома, т.к. по моей части. Могу сказать, что со стороны легко говорить и предлагать. Не в обиду, но чтоб ты меня понял правильно, сам создай движок форума и после этого старайся не упускать из виду любое предложение от форумчан, даже если это будет полезно лишь одному. К интерфейсу фейсбука тоже могут быть много замечаний (к примеру добавить и unlike), но если этого до сих пор нет, значит так было задумано. Там же не дураки управляют огромной системой.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
serioga
сообщение 25.01.2015 - 11:25
Сообщение #13


прожектор


Группа: Team
Сообщений: 1,956


Сколько лет помню этот форум меня он устраивает и по сей день, функциональности мне хватает для других целей или общений я могу использовать другие программные средства скайп и т.д. и т.п..
Главное чтобы народ тут общался а остальное фигня


--------------------
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!
Кстати Здесь может быть ваша реклама :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 25.01.2015 - 11:39
Сообщение #14


Юджин


Группа: Администратор
Сообщений: 4,254


Перед н.г. были проблемы с хостингом, и после этого возникли проблемы с личкой и профайлом. Всё поправим в своё время, но не надо забывать, что у всех работа, семьи, дети. Как только будет свободное время - так сразу. И да, движок форума позволяет предоставить пользователю самому редактировать тему, закрывать и удалять её. Это всё отключено специально, так задумано. В правилах форума и раздела продам всё написано.


--------------------
"катаю на мтб, счастье ощущаю постоянно"(с)NEFER
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
igorzappa
сообщение 25.01.2015 - 22:00
Сообщение #15


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 377


01 для меня это открытие , то что форум держится на энтузиазме. так что из этого и возникли все последующие вопросы.

02 про мудаков (безразличных) ну вот такое впечатление и создается, ничего не поделаешь. просто сейчас уже стало понятно от чего это так устроена. значит не мудаки. извиняюсь

03. то что работа админа/разработчика (или кто тут за всем отвечает/исправляет) , предполагает слежение , ну это и так понятно. на то они и админы и разработчики. а пользователем не нужно вникать в технические нюансы работы сайта, и смысла нет говорить мол сам попробую хоть так удерживать сайт.

04. я то могу в одну тему писать по 10 новых объявлении по мере надобности , это не проблема, просто если мне на второй раз понадобится продать цепь а в название все еще будет написано руль, на мой взгляд это не очень правильно.


05. почему же с рекламой не как не выходит? прямо вело тематический форум у нас нахер некому не сдался как платформа для рекламы?

Сообщение отредактировал igorzappa - 25.01.2015 - 23:18
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 09:24
Яндекс цитирования Рейтинг: cайты о велосипедах