IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
выделение цветом группы Team - Форум Velo.md
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> выделение цветом группы Team
Rois
сообщение 21.10.2009 - 14:16
Сообщение #21


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2,750


Цитата
Да я предложил удалить,народ против высказался.

Ага, против высказались именно фиолетовые smile.gif


--------------------
http://rois.rocks - Мой новый блог о путешествиях
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ALEXANDR
сообщение 21.10.2009 - 15:39
Сообщение #22


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,193


СУГУБО против изменений в фиолетовой стихии


--------------------
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 21.10.2009 - 15:46
Сообщение #23


василич энд юджин фан


Группа: Team
Сообщений: 2,255


Так у фиолетовых и спрашивалиsmile.gif


--------------------
GOD LOVES COWBOYS!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ejik
сообщение 21.10.2009 - 18:55
Сообщение #24


все лАси один я - ежик


Группа: Team
Сообщений: 4,153


Цитата(Laur-Balaur) *

ой, ну просто жесть. ежик, а откуда я знаю, кого-ты лично добавил и за кого проголосовал. прям как филатушка наш: "я буду отвечать только за тех министров, которые из моей партии". и умыл ручки.

легко:
виЦлипуЦли звезда форума
Altus организовывал различного рода походы включая крым и прочее
andrew.R
Boyd на этапах создания форума подавал очень нужные советы и идеи как все сделать лучше
BRED
dallas совокупность его действий на неком форуме привела к тому что появился наш форум
Demon просто он демон))
Domnicu добавлен за флажок на трайке)) за безвозмездную рекламу проекта и за то что любит отличатся от всех
КИНОшник куратор различных экологических мероприятий и марафонов
ejik добавлен в team как самый скромный отец основатель сайта и всея форума
ferdie Connecting People
Петрович
karamaka
kurtov
Lys
MaD

Master без коментариев!! этот человек стоял у истоков моего велообразования + отец кубка Author
MXC
Peter организатор затеи с рациями для всех катающихся
pill председатель))
Provodnick автор многих отличных покатушек и новых маршрутов
serghei21
serioga +
tenku
vasili4 свет )
VeloS +
zlodei

остальные добавлены уже голосованием
Цитата(Laur-Balaur) *

да ну. конкретика была раньше, когда я верил в то, что тут еще что-то серьезно. только к сожалению как показала практика, дальше болтовни ничего в основном не заходит. а в следствии того, что я как бы часть общества, буду заниматься болтологией. и еще, для предложений, конкретики есть как раз избранные, группа тим, вот и толкайте предложения, тяните за собой народ. а то пока что я видел единственно что-то в стиле: я виолетовый! и что мне теперь делать!? (с) сами знаете кто


а ну то есть тупо пофлудить решил, прости но для этого есть другой раздел
Цитата(Laur-Balaur) *

юджин, еж, а почему бы вам не упразднить фиолетовых и не назначить новых по воле всего форума, то есть пусть все голосуют за каждого кандидата, типа 2/3 - за - фиолетовый, меньше - до свиданья?

увы не ты добавил фиолетовых не тебе их и изгонять. еще раз повторю это те люди которые сделали много полезного для форума и его обитателей

Сообщение отредактировал ejik - 21.10.2009 - 18:59


--------------------
в гонках не участвую
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
velodancer
сообщение 21.10.2009 - 19:24
Сообщение #25


Участник


Группа: Banned
Сообщений: 356


1.согласен что удалили эти квадратики "статусы",ИМХО меньше станут гадить не по теме.
2.Насчет фиолетовых-бред.По-мойму здесь все равны,ну по крайней мере большинство так пишет.
П.С.(лично от меня).Хотели создать "выделение из общего числа",то придумали бы что нибудь "подороже" и пооригинальнее и давали бы сей статус випа максимум до 10-15-ти человек,а то честно говоря за все мое нахождение здесь,а это почти 2 года,я изо дня в день ума не приложу за что некоторые люди тут недавно получили сей статус "фиолетовой вороны"... lol.gifЕж правильно подметил что некотрые участники были добавлены голосованием.А где оно?Кто его видел?))Лаур,+1 к политической теме про "парламент сам себя выбирает")

Сообщение отредактировал velodancer - 21.10.2009 - 19:28


--------------------
продажа велоодежды
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pill
сообщение 21.10.2009 - 20:13
Сообщение #26


Председатель


Группа: Team
Сообщений: 1,902


Было достаточно случаев голосования как за так и против принятия человека в актив форума. Ни одна кандидатура не бывает упущена.

Лично для меня нет разделения фиолетовый участник или нет. Я отношусь ко всем так как они этого заслуживают.

Заслужи к себе особого отношения своими делами, взглядами и отношением. Когда про тебя не будут говорить"знаю этого чела...это тот который по сто раз надень апает свою продажу" а будут говорить "конечно знаю, он здорово помог мне" - ты попадёшь в актив.


Почему все думают что для того чтобы попасть в актив надо пробежать 100 метровку за 9 секунд и присесть 200 раз ?

По доброте душевной расписываю самый быстрый способ:
-Покупаешь велик.
Тебя ещё никто не знает.
Слушаешь советы старших, и не шалишь на форуме.
-Накапливаешь достаточно знаний для того чтобы реализовать их в своём проекте (покатушке которой раньше небыло, решаешь "головную боль" молдавских циклистов, ну или становишься неоднократным послом доброй воли и здравого Молдавского духа в соседних и не соседних государствах.)
-Далее светишься на форуме прекрасным отчётом о поездке вокруг молдовы за 1 день. Или множеством отчётов о самых разных покатухах, да таких что все завидуют завистью что они в них не участвовали.
-Далее сам участвуешь во всех массовых заездах, помогаешь новеньким, делишься опытом.
-Становишься ещё более адекватным человеком, и ещё меньше шалишь на форуме))
Все помнят твои покатушки, все тебя признают адекватом, все оценивают твой вклад.
-Вуаля.


У каждого свой способ. Придумай свой сам!

P.S. Да, и кто присядет 200 раз а потом пробежит 100метровку за 9 секунд - я лично продвину в актив )))))))))
C ув. Председатель. biggrin.gif


--------------------
простите..навеяло

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
velodancer
сообщение 21.10.2009 - 20:24
Сообщение #27


Участник


Группа: Banned
Сообщений: 356


отжег пил)На форуме уже давно не шалю)повзрослел biggrin.gif


--------------------
продажа велоодежды
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pill
сообщение 21.10.2009 - 20:26
Сообщение #28


Председатель


Группа: Team
Сообщений: 1,902


velodancer,
двигайся дальше! smile.gif


--------------------
простите..навеяло

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 21.10.2009 - 20:51
Сообщение #29


василич энд юджин фан


Группа: Team
Сообщений: 2,255


Ох давно это было!даже и подумать страшно как давно это было!так вот...фиолетовым цветом был выделен ряд участнеков форума для того,что бы каждый новый посетитель мог знать,что ему или не ему или просто в теме пишет человек,который на форуме давно,много ездит,много знает,имеет опыт во многих аспектах велодвижения!эти люди не были как братья близнецы,все были разные!все имели разные велы!но каждый из них мог помочь решить те или иные вопросы разного характера!была создана закрытая ветка!где эти люди могли в тесном и дружном кругу обсудить проблемы форума,жизни,бытия и так далее,без участия в дебатах тех людей,которые просто были не в теме,в основном по не опытности!в эту группу вошли люди разных возрастов и профессии!и даже был времена когда в ней были девушкиsmile.gifsmile.gifно это отдельная история!так вот...обычные люди и ни как не Боги были в ней!обычные,разные,но в то же время захваченные одной идеей!и вот спустя столько лет,люди,в массе своей не опытные,стали кричать о том,что как?зачем?почему?не надо нам фиолетовых!да кто они такие?строят из себя не поймешь кого!и все потому,что просто не курсе дел!да мы все равны,но все же разные!и разница эта не в возрасте и цвете ника!разница в опыте!кто то хочет быть фиолетовым,для того что бы стать по настоящему активистом форума-и это хорошо!а кто то не хочет что бы активисты вообще были!разве это правильно!как уже говорилось активным быть нужно не на форуме,а в жизни!веложизни!Рill смешно написал,но это и есть путь истины!все очень просто,надо лишь быть людьми!а кричать ИМХО на лево и направо не имея понятия о чем кричишь,это по крайней мере просто глупо!


--------------------
GOD LOVES COWBOYS!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 21.10.2009 - 22:23
Сообщение #30


Юджин


Группа: Администратор
Сообщений: 4,254


Цитата(Laur-Balaur) *

а то у нас получается что парламент сам себя выбирает.

сравнение некорректное, фиолетовые не парламент, и на участников форума не влияют. То что создается искуственный ажиотаж вокруг этой группы, само по себе неправильно.

тем более,какая разница для пользователей,что делают фиолетовые участники? Кто в теме - тот знает, за какие заслуги добавлен тот или иной участник.

В конце концов фиолетовые зарплаты не получают, поэтому и отчитываться за свой вклад в развитие велодвижения они не должны. Но практически все,до последнего участника внесли свой вклад в развитие форума,в привлечение новых участников, в продвижение в массу и рекламу велоспорта и велосипеда.


--------------------
"катаю на мтб, счастье ощущаю постоянно"(с)NEFER
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mutant
сообщение 21.10.2009 - 23:34
Сообщение #31


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,495


Atum, 22.10.2009 0:15:04:
Цитата(ejik) *

остальные добавлены уже голосованием

еж, если говорить по взрослому - твой список смешон, а причины приема больше напоминают какой-то детский сад. мне казалось что я общаюсь с взрослым человеком, а вот ежели это был стеб - то тогда полная алогичность с замечанием мне по поводу серьезности этой ветки или же ты показываешь опять таки то, что обычные участники форума все же не ровня фиолетовым и все остальные аргументы гроша выеденного не стоят. кстати, на счет мастера, имел бы совесть, вы его приняли всего-лишь пару недель назад, а этот человек на ряду с книжником уже несколько лет как организовывал тот же аутор-кап.

и кстати, ровно до той поры, пока фиолетовые будут чем-то напоминать какую-то массонскую ложу - форум так и будет топтаться на месте. слегка отойдя от темы, берем того же "Peter организатор затеи с рациями для всех катающихся" - это хорошая идея, стоящая. предложил, реализовал - отлично! и это без сарказма. но теперь ключевой вопрос: "а что сделал дальше?". какой-то пантеон полубогов получается. на остальное даже что-то отвечать смысла не вижу.


Eugene, скажу лишь одно - статус есть награда и судя по прочитанному выше, ой как многие не хотят с ним расставаться. biggrin.gif


--------------------
Молился ли ты на ночь, Дэздемоныч?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 22.10.2009 - 00:32
Сообщение #32


Юджин


Группа: Администратор
Сообщений: 4,254


Цитата(Laur-Balaur) *

ровно до той поры, пока фиолетовые будут чем-то напоминать какую-то массонскую ложу - форум так и будет топтаться на месте

Ну вот не вижу взаимосвязи между наличием и отсутствием фиолетовых ников и топтанием форума на месте. Твои заявления,что форум себя изжил,сгнил,умер, я читал и раньше. И то что его никто не посещает,и пользы с него нет,и что мы здесь как пауки собрались - все это было. Вот только и фиолетовые остались, и каждый год новые участники,посетители, покатушки, мероприятия, отчёты.Некоторые прошлогодние новички уже стали фиолетовыми. Вот только нет,не было и не будет взаимосвязи между развитием форума и фиолетовой группой. В эту группу входят люди,которые неравнодушны к велосипеду, но форум развивается не только благодаря им, но и сам по себе. Поэтому будет выделение по цвету штанов или нет - люди от этого катать не перестанут, и отчеты будут писать, и знакомится и ездить. Поэтому если отдельным посетителям не нравится выделенная группа - еще не значит, что это плохо.

Цитата(Laur-Balaur) *

скажу лишь одно - статус есть награда и судя по прочитанному выше, ой как многие не хотят с ним расставаться.

Да, я предложил им удалить закрытый форум и фиолетовые ники. Народ отказался, большинство высказались против. Это их право. Как от этого пострадали другие посетители форума? smile.gif

Цитата(Laur-Balaur) *

кстати, на счет мастера, имел бы совесть, вы его приняли всего-лишь пару недель назад

Почему то я думаю, что меньше всего Игоря в этой жизни интересует цвет его ника biggrin.gif


Я просто не понимаю сути обсуждения - есть закрытая "масонская ложа" или её нет - какая разница остальным? Фиолетовые квартир не получают, зарплат тоже, дисконтных карт у них нет. В чем суть претензий к ним, в их наличии чтоли? Полезны они или нет - решать только им самим, они не парламент,и выбирать их не надо. Главное чтобы от них польза была, от каждого по способностям и возможностям.


--------------------
"катаю на мтб, счастье ощущаю постоянно"(с)NEFER
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vasili4
сообщение 22.10.2009 - 03:50
Сообщение #33


Александр Василич


Группа: Team
Сообщений: 1,892


Цитата(Eugene) *

Фиолетовые квартир не получают, зарплат тоже, дисконтных карт у них нет. В чем суть претензий к ним, в их наличии чтоли?

правильно, нечего им знать про фиолетовые квартиры, я зря раскололся unsure.gif

Laur-Balaur,
да как ты смеешь называть нас ПОЛУ-богами ??? Покайся, пока не поздно !!! Мы создали тебя ЧЕЛОВЕКОМ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, а не ПОЛУчеловеком на ПОЛУвелосипеде! Признай нас и поверь в нас теперь же! И не оскор######й нас, опять же )


--------------------
хочу, чтоб все жили долго и счастливо... и умерли в один день
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Domnicu
сообщение 22.10.2009 - 06:50
Сообщение #34


Участник


Группа: Team
Сообщений: 1,967


Цитата(pill @ 21.10.2009 - 21:13) *

Почему все думают что для того чтобы попасть в актив надо пробежать 100 метровку за 9 секунд и присесть 200 раз ?

По доброте душевной расписываю самый быстрый способ:
-Покупаешь велик.
Тебя ещё никто не знает.
Слушаешь советы старших, и не шалишь на форуме.
-Накапливаешь достаточно знаний для того чтобы реализовать их в своём проекте (покатушке которой раньше небыло, решаешь "головную боль" молдавских циклистов, ну или становишься неоднократным послом доброй воли и здравого Молдавского духа в соседних и не соседних государствах.)
-Далее светишься на форуме прекрасным отчётом о поездке вокруг молдовы за 1 день. Или множеством отчётов о самых разных покатухах, да таких что все завидуют завистью что они в них не участвовали.
-Далее сам участвуешь во всех массовых заездах, помогаешь новеньким, делишься опытом.
-Становишься ещё более адекватным человеком, и ещё меньше шалишь на форуме))
Все помнят твои покатушки, все тебя признают адекватом, все оценивают твой вклад.
-Вуаля.
У каждого свой способ. Придумай свой сам!



Удивляешь народ необычным великом или трайком, цепляешь оригинальный флажок с надписью "www.velo.md", ... smile.gif

http://www.recumbentblog.com/2009/05/07/igor/


--------------------
«Когда я вижу взрослого на велосипеде,
я спокоен за человечество» Герберт Уелс
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mutant
сообщение 22.10.2009 - 16:19
Сообщение #35


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,495


Цитата(Eugene) *

Ну вот не вижу взаимосвязи между наличием и отсутствием фиолетовых ников и топтанием форума на месте.
как показывает практика - большинство попавших сложили ручки. а так как в фиолетовые попадают типа "активисты"... пля, уже не могу, самому смешно. lol.gif


--------------------
Молился ли ты на ночь, Дэздемоныч?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vasili4
сообщение 22.10.2009 - 17:06
Сообщение #36


Александр Василич


Группа: Team
Сообщений: 1,892


Laur-Balaur,
это хорошо ) может перестанешь


--------------------
хочу, чтоб все жили долго и счастливо... и умерли в один день
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ejik
сообщение 22.10.2009 - 21:14
Сообщение #37


все лАси один я - ежик


Группа: Team
Сообщений: 4,153


Laur-Balaur,
единственный кто топчется на месте на этом форуме - это ты


причины может и смешные, но без этих маленьких и скромных вкладов каждого из участников у нас бы не было форума, я горжусь этим и благодарен им за помощь.

На этом предлагаю дискуссию закрыть, а темы разделить. не место этому трепу в теме о работе форума


если ктото сложил руки и отошел от дел - это его право и не повод лишать его цветовыделения, и уж тем более не твое дело

Сообщение отредактировал ejik - 22.10.2009 - 21:16


--------------------
в гонках не участвую
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rois
сообщение 23.10.2009 - 06:51
Сообщение #38


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2,750


А для меня загадка почему некоторых участников форума нет в фиолетовых. Хотя для велоспорта они сделали не меньше чем некоторые.


--------------------
http://rois.rocks - Мой новый блог о путешествиях
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
serghei21
сообщение 23.10.2009 - 07:36
Сообщение #39


Однодневщик


Группа: Team
Сообщений: 2,232


Rois,
пиши кто конкретно для этого помоему тему и открыли


--------------------
www.cycling.md
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 23.10.2009 - 07:46
Сообщение #40


Юджин


Группа: Администратор
Сообщений: 4,254


serghei21,
Нет, эту тему разделили из обсуждения работы форума. А вообще группа фиолетовых была изначально создана Ёжиком, для выделения в отдельную группу людей, вносящий свой вклад в развитие нашего велодвижения и форума. Кандидатуры на вступление выдвигают сами участники группы "Team".

Rois,
Если вносить всех, кто сделал что-либо для велоспорта - форума не хватит. Вероятно все таки кого-то из участников форума? Повторюсь - создание группы "Team" не подразумевает какие-либо прямые привилегии и требования, поэтому не понимаю ажиотажа вокруг этой группы. Ничего секретного в ней нет.


--------------------
"катаю на мтб, счастье ощущаю постоянно"(с)NEFER
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 19:28
Яндекс цитирования Рейтинг: cайты о велосипедах