IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
Чем лучше цеплять вел к столбам? - Форум Velo.md
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Чем лучше цеплять вел к столбам?
Клавишник
сообщение 23.05.2011 - 23:15
Сообщение #21


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 185


купил цепь на 8 мм каленную. цепляю свой страшно-байк к светофорам и столбам. спокоен. кстати по городу уже 12 человек видел кто цепляет велосипеды тросиками за 30 лей и уходят. huh.gif mad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kонстантин
сообщение 24.05.2011 - 06:14
Сообщение #22


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,896


Цитата(Клавишник @ 24.05.2011 - 00:15) *

по городу уже 12 человек видел кто цепляет велосипеды тросиками за 30 лей и уходят. huh.gif mad.gif

Это один и тот же человек каждый день цепляет новый вел! lol.gif


--------------------
Продаю японский велосипед "BANZAI" с правым рулём...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ADY
сообщение 24.05.2011 - 11:33
Сообщение #23


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 120


пример как можно легко попрощаться с великом

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Клавишник
сообщение 25.05.2011 - 01:34
Сообщение #24


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 185


сомневаюсь что Такой замок перепилят за 30 минут ножовкой+ если будут снимать с велосипеда переднее колесо это уж точно ахтунг и далеко не уйдет вор
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
AndreyM
сообщение 25.05.2011 - 06:55
Сообщение #25


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,544


Идеальный велосипедный замок lol.gif


--------------------
Дороги трудны, но хуже без дорог
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Клавишник
сообщение 31.05.2011 - 12:36
Сообщение #26


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 185


как только наш народ, поймет что велосипед это удобно, и будет покупать не дорогие велосипеды и цеплять их вот такими цепями к столбам как у этого парня . Город наш станет чище от выхлопных газов.
Изображение
Такую вот оцинкованную то есть закаленную цепь можно купить на базаре , но стоить она будет 200 лей за метр. да и то надо уговорить продавца. лично мне он все каленые цепи свыше 8 мм отказался резать.
Дословно:" Да ну нах идти на склад ради одного метра и я за*бусь ее резать тебе" Чем не показатель надежности.
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Zёga
сообщение 31.05.2011 - 13:44
Сообщение #27


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 258


самое главное, когда купишь такую цепь, не забудь купить вел кг на 9-10, компенсировать вес тебе прийдется.


--------------------
Si vis pacem, para bellum
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Клавишник
сообщение 19.08.2011 - 23:05
Сообщение #28


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 185


купил цепь в авторе. несколько месяцев интенсивного использования. У магазинов и в подъездах. тьфу-тьфу все в норме. надежно и главное спокойно было оставлять старт-шоссе. ну и ношение на себе замка уж кардинально не увеличивало нагрузку и все такое. не в Одессу же я с ним поехал. а так по-катушка по городу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Astralus
сообщение 4.04.2012 - 11:02
Сообщение #29


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Вопрос: у кого-то были случаи, когда украли велосипед, прицепленный замком? Я полистал топики про украденные велосипеды - был только один случай, но тогда байк был прицеплен кодовым замком. Просто интересно, воры велосипедов в Кишинёве ходят ли с кусачками и гидравлическими ножницами по городу smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ванчо
сообщение 9.04.2012 - 14:18
Сообщение #30


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 994


Astralus,
писал выше Юджин, если не с3,14тят, то навредят)
думаю на час оставить в подъезде, прицепленный хорошим замком - ничо не случится.


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху афигели, и сказали, - "А ну ка повтори".
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 9.04.2012 - 15:17
Сообщение #31


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Оставить на час lol.gif И прицепить за раму ? Или колесо? А прийдя увидеть раму без колес ,да просто раму или только колесо с ХОРОШИМ замком biggrin.gif . У дачи оставляй ,Спи спокойно дорогой товарищ biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 9.04.2012 - 17:15
Сообщение #32


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,159


Видел возле магазина, парень приципил свой вел замком к перилам, даже провод через колёса не продел и спокойно ушёл, больше 20 минут его не было, воруй просто не хочу, можно колёса отдельно с подсидельной трубой и седлом, ну а для шустрых с кусачками, так весь вел можно забирать. biggrin.gif Такая беспечность, а потом слёзы на форуме, ню-ню...


--------------------
Научись пользоваться тем, что у тебя есть, и тогда тебе не надо будет то, чего у тебя нет!....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 9.04.2012 - 20:43
Сообщение #33


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 262


Цитата(Rock @ 9.04.2012 - 18:15) *

Видел возле магазина, парень приципил свой вел замком к перилам, даже провод через колёса не продел и спокойно ушёл, больше 20 минут его не было, воруй просто не хочу, можно колёса отдельно с подсидельной трубой и седлом, ну а для шустрых с кусачками, так весь вел можно забирать. biggrin.gif Такая беспечность, а потом слёзы на форуме, ню-ню...


предлагаю подсидел приварить и колеса тоже можно) чтобы слез и нюню не было на форуме

оставляю вел на замке с кодом, раньше через колеса продевал, сейчас реже. по опыту, не многие знают что колеса отстегнуть на раз можно, только те у кого есть велосипед, по крайне мере среди моих знакомых никто не сообразил, да и зачем тебе колесо если у тебя даже велика нету??? разве что по частям собирать, где подсидел где колесо а может и с рамой повезет
выходит если и боятся то только в основном своих, таких же обладателей велобайка, ну если даже "свои" ...... без комментариев!, конечно, не забываем что мы живем в стране чудес, народ у нас своеобразный, могут отвинтить чтобы было (
и так если ты решил зайти в магазин, тащить, велик с собой? или каждые три минуты ломится на улицу для контроля ситуации?
я прекрасно отдаю себе отчет, что может произойти в данный момент, и многие думаю, понимают, но я хочу делать то, что мне хочется, а ни пытаться думать за других
я к тому что зачем все эти слова а ля какая беспечность, он вел оставил на вело замке, ахаха, у него колесо унесли ахаха .....!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
darveter07
сообщение 9.04.2012 - 20:46
Сообщение #34


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Я в замки не верю, и везде вел с собой таскаю, для людей у меня 1 аргумент (А вы мне 400евро на новый дадите в случаи кражи с ваших перил biggrin.gif ). Ну и перед тем ка куда то собираться я думаю с велом туда можно ли , если нельзя 6 лей в карман и на марш.
Была история у меня в 15 лет я свои Аист приковывал 3х метровой цепью на амбарный замок,цепь проводил через весь вел включая колёса .Как результат украли с цепью и замком .Я 2 месяца в трауре ходил ,всю душу в тот вел вложил .
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LeLoupGris
сообщение 9.04.2012 - 21:10
Сообщение #35


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 241


замки для честных людей smile.gif Вел цепляю самым дешевым замком-он же самый легкий и компактный, цепляю только возле магазина, и то только от знакомых друзей- любят мой вел утащить за магазин- прикола ради smile.gif а так - как я понял любой замок с тросом легко переламывается руками в районе склепки с замком.


--------------------
Viam supervadet vadens!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
RuTTeX
сообщение 9.04.2012 - 21:44
Сообщение #36


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 604


а может быть и так


--------------------
Время, потраченное с удовольствием, не является потерянным.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KuZiNaTrA
сообщение 9.04.2012 - 22:07
Сообщение #37


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 22


и спрашивается зачем оно ему надо ? sad.gif
нельзя мне такое на ночь смотреть ,кошмары будут сниться sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал KuZiNaTrA - 9.04.2012 - 22:10


--------------------
я не сплю днём и не кушаю ночью !!! конечно же я устаю ...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Hudojnik
сообщение 9.04.2012 - 22:10
Сообщение #38


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 780


Бывают же добрые люди smile.gif



--------------------
Начинающего художника понимают лишь несколь-ко человек. Знаменитого - еще меньше.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rock
сообщение 9.04.2012 - 22:37
Сообщение #39


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1,159


Цитата(Владимир @ 9.04.2012 - 21:43) *

я прекрасно отдаю себе отчет, что может произойти в данный момент, и многие думаю, понимают, но я хочу делать то, что мне хочется, а ни пытаться думать за других
я к тому что зачем все эти слова а ля какая беспечность, он вел оставил на вело замке, ахаха, у него колесо унесли ахаха .....!


Всего лишь мысли вслух, как не надо делать, если конечно у вас лишних денег много, то тогда не вопрос, особенно кто готов к такому развитию событий, но в итоге по-любому будет грустно. Не собираюсь кому-то и что-то доказывать, но вот нормальные велосипедисты как-раз не снимут ничего и никто здесь злорадствовать не собирается, никому это не нужно.


--------------------
Научись пользоваться тем, что у тебя есть, и тогда тебе не надо будет то, чего у тебя нет!....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 9.04.2012 - 22:42
Сообщение #40


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Надо не вел цеплять к столбам , столбы к велу. Тут меняются они местами и воруют столб biggrin.gif .
Приходишь через час ,а столба нет ,но вел на месте
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 03:58
Яндекс цитирования Рейтинг: cайты о велосипедах