IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
про коленки.... - Форум Velo.md
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
ОтветитьСоздать новую тему
> про коленки...., про боли в коленях.
Rois
сообщение 1.07.2013 - 21:44
Сообщение #121


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2,750


Много хорошей информации про артроз и его лечение: http://loi.sscc.ru/zdc/z/article02.htm
у меня после этого появилось немного надежды)


--------------------
http://rois.rocks - Мой новый блог о путешествиях
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ADM-MD
сообщение 19.05.2016 - 14:37
Сообщение #122


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Цитата(b2 @ 3.06.2008 - 22:48) *

Читал старые темы про болях в коленях- кто-то предлогал колоть и пить таблетки, кто-то делать рентген и идти к врачу...
Сам писал про свое колено на медицинских форумах и всё сводилось к тому что каждый врач говорил сови предположения и предупреждал что точный диагноз можно поставить только при личном осмотре. Тему затеял я с того, что был у 4 разных врачей: кто-то смотрел меня в коридоре, кто-то сказал что я совершенно здоров и советовал ездить на велосипеде, а кто-то говорил что у меня артрит и езда на велосипеде категорически противопоказана. ссылка на один из мед. форумов с моим постом.

посему вопрос: у кого были проблемы с коленями, кому помог доктор? какая была причина боли и как лечили?

я не сторонник таблеток и уколов, поделитесь народными рецептами, как например аппликация из меда и капустного листа, настой конского каштана на одеколоне, компрессы из лопуха или мать-и-мачихи.....
Помимо рентгена чем еще можно "заглянуть" внутрь колена, что-то типа УЗИ или МРТ ( есть такое в Кишиневе, чтобы врач мог правильно прочитать картику?)
Вот сегодян в передаче Малахов+ дали рецепт эликсира для укрепления костей: яичную скорлупу измелчить в кофемолке, в чайную ложку этой "муки" добавить 2-3 капли лимонного сока и принимать утром на тощак. Услышал и впомнил про MXC. сам перед собой извиняюсь за офф-топ, но незнал куда написать.


Если боли в коленях появились после езды на велосипеде и вы ездите в вело обуви с шипами обратите внимание на расположение шипа скорее всего они неправильно стоят
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V « < 5 6 7
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 10:59
Яндекс цитирования Рейтинг: cайты о велосипедах