IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
Замечания и бан - Форум Velo.md
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Замечания и бан, разбор полетов - 2
КИНОшник
сообщение 4.06.2008 - 13:57
Сообщение #21


сам по себе


Группа: Team
Сообщений: 465


вы думаете сайт сделали для вас ЧАЙНИКОВ чтоб вы нашли что вам нужно??
этот форум для общения народа!
захотел человек ответил тебе на вопрос не захотел не ответил!!!тебе ничем сдесь никто не обязан!это форум велосипедистов)))

БУ!)


--------------------

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
serioga
сообщение 4.06.2008 - 13:58
Сообщение #22


прожектор


Группа: Team
Сообщений: 1,956


egorcik, га тему нового железа к примеру это очень даже удобно потому как не всем огут завезти железо сюда, а то что б\у продают так это тоже нормально кто-то купить себе деталь следующего уровня но уже за меньшую цену канеш я тоже не приветсвую как говорится "барыг"


--------------------
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!
Кстати Здесь может быть ваша реклама :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
egorcik
сообщение 4.06.2008 - 14:05
Сообщение #23


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Нееее,я не против продаж.Я двумя руками ЗА!!!Но появились именно барыги у которых общения в форуме нет вообще,а только объявы бушного товара и при этом с нереальными ценами.Я думаю что именно таких надо гнать от сюда.Надо сделать так что бы если барыга только ставит объявы о продаже и при этом только завышеные цены(читай нет смысла нам от него),люди высказаваются по этому поводу и если барыга не становится нормальным челом,то голосованием убрать его на....ен.Нечего им тут делать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
КИНОшник
сообщение 4.06.2008 - 14:10
Сообщение #24


сам по себе


Группа: Team
Сообщений: 465


ГЕТЬ барыг с сайта!))))) lol.gif


--------------------

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
serghei21
сообщение 4.06.2008 - 14:20
Сообщение #25


Однодневщик


Группа: Team
Сообщений: 2,232


давайте встретитесь и подеретесь с меня фотоотчет может надо по проще относиться и к флуду и ко фсему?


--------------------
www.cycling.md
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 4.06.2008 - 14:21
Сообщение #26


василич энд юджин фан


Группа: Team
Сообщений: 2,255


На всех форумах раздел купи-продай всегда самый активный и большой!я считаю,что это нормально!а на счет цен,так это дело личное-хочешь покупаешь,не хочешь-не покупаешь!вижу только плюсы в том что предложений о продаже стало больше!


--------------------
GOD LOVES COWBOYS!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
egorcik
сообщение 4.06.2008 - 14:25
Сообщение #27


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Цитата(serghei21 @ 4.06.2008 - 15:15) *

давайте встретитесь и подеретесь с меня фотоотчет может надо по проще относиться и к флуду и ко фсему?



За отнятое даром дважды у меня время я реально готов дать ему в рыло,но потом оплачивать этому недостойному челу ещё и лечение нет желания.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
serghei21
сообщение 4.06.2008 - 14:27
Сообщение #28


Однодневщик


Группа: Team
Сообщений: 2,232


egorcik,
при всем моем уважении ты хоть имена называй кого ты имеешь ввиду если такой смелый а лучше поехали кататься там все и докажешь в пути разве я не прав???


--------------------
www.cycling.md
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
виЦлипуЦли
сообщение 4.06.2008 - 14:31
Сообщение #29


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 441


Цитата(egorcik) *

Надо сделать так что бы если барыга только ставит объявы о продаже и при этом только завышеные цены(читай нет смысла нам от него),люди высказаваются по этому поводу и если барыга не становится нормальным челом,то голосованием убрать его на....ен.Нечего им тут делать.

первым делом убить тему гироскопических мышей. потом возьмемся и за барыгу
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
egorcik
сообщение 4.06.2008 - 14:33
Сообщение #30


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Цитата(serghei21 @ 4.06.2008 - 15:22) *

egorcik,
при всем моем уважении ты хоть имена называй кого ты имеешь ввиду если такой смелый а лучше поехали кататься там все и докажешь в пути разве я не прав???



У меня нет желания портить "торговлю" этому челу.Своё мнение я ему сказал дважды в лицо.Называть его всем я не хочу,пусть каждый решает за себя сам.А ещё быть может он исправится.Кстати я тебе уже говорил кто это,больше ни к кому я с таким обломом не приезжал смотреть товар.

Цитата(виЦлипуЦли @ 4.06.2008 - 15:26) *

первым делом убить тему гироскопических мышей. потом возьмемся и за барыгу



А её не поднимаю каждый день.Кинул и не трогаю,может кому нужен такой эксклюзив....

Ты не думай,это я не про тебя biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dallas
сообщение 4.06.2008 - 14:40
Сообщение #31


брачо


Группа: Team
Сообщений: 1,583


не не не не не ...

пусть продают...

причем тут продажа и флуд ???
мой флуд тоже режут... надеюсь его успевают читать те, кому он адресован...


--------------------
I'll take your brain to another dimension - pay close attention!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MaD
сообщение 4.06.2008 - 14:43
Сообщение #32


Drop-off


Группа: Team
Сообщений: 686


согласен, иногда не осиливаю читать посты Василича и просто пропускаю их.


--------------------
злой FR-ер
Изображение
Изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 4.06.2008 - 14:48
Сообщение #33


василич энд юджин фан


Группа: Team
Сообщений: 2,255


Кино,+1!прежде чем задавать вопросы ни о чем,нужно хоть что почитать:книги ,статьи или журналы!тут никто ничего не обязан!а если кто что не нашел на форуме,это не вина форума!так у него другая функция!а на счет отсутствия информации о поездках,могу сказать так!они есть каждые выходные!при чем не одна,а не сколько!люди разбиваются по интересам,по опытности,по возможности!а если кто то лишает тебя,василич,читать отчеты или информацию о них,так ведь больше ты ее получишь находясь не у компа,а именно в поездке!и опытом и мнениями люди делятся в живую!вот!


--------------------
GOD LOVES COWBOYS!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 4.06.2008 - 14:53
Сообщение #34


Юджин


Группа: Администратор
Сообщений: 4,254


Я Василичу про его флуд,который режу,а он про полезные ссылки и раздел продам....Мда...


--------------------
"катаю на мтб, счастье ощущаю постоянно"(с)NEFER
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vasili4
сообщение 4.06.2008 - 15:14
Сообщение #35


Александр Василич


Группа: Team
Сообщений: 1,892


Цитата(КИНОшник) *

вы думаете сайт сделали для вас ЧАЙНИКОВ чтоб вы нашли что вам нужно??
этот форум для общения народа!
захотел человек ответил тебе на вопрос не захотел не ответил!!!тебе ничем сдесь никто не обязан!это форум велосипедистов)))

БУ!)

- полный бред.
Сайт не только для чайников в велоспорте, но и даже для тех, кто вел ещё не приобрёл!
Если не хочешь отвечать на вопрос - то тогда какого ***** тебя задевают ответы не очень опытных велосипедистов???
ПРОПУСКАЙ ТЕМУ И ИДИ КАТАЙ ДАЛЬШЕ, если не можешь дать свой умный опытный ответ!

Eugene,
не отрицаю, добрую половину моих постов режешь.
Недавно в Мексике чувак въехал в толпу велосипедистов. Я привёл полную новость на английском и перевёл её на русский для тех, кому с языком сложно. В результате пост тоже ушёл в мусорку.
У тебя своё понятие о флуде, мне пока очень непонятное.


--------------------
хочу, чтоб все жили долго и счастливо... и умерли в один день
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
}I{yK
сообщение 4.06.2008 - 22:11
Сообщение #36


БратАртур


Группа: Team
Сообщений: 1,741


Люди которые хотят кататься и набраться опыта - катаются по возможности с более опытными райдерами, стараются и подтягивают свою физ. подготовку до той кондиции чтобы легко и в удовольствие катать с теми людьми с которыми ему интересно. большая половина людей которые всегда катают вне зависимости есть на форуме тема о покатушке или ее нет, не сидят часами на форумах, люди в большенсвтве случаев занятые, но почемуто всегда знают где и когда покатушка или то или ное мероприятие. Во время покатушки гораздо легче объяснить что и как, дать совет, и ответить на вопросы новичков, чем сидеть приводить цитаты с др форумов писать кучу букав чтобы объяснить доходчиво что и как. я сколько катаюсь ниразу невидел кучу народу с нашего форума в частности и самых актывных его пользователей (на данный момент)..

Вот в этом году Кучу нового народа привалило из которых с некоторыми интересно катать и общаться. но они почемуто не стремятся самоутвердится на форуме. Макс вот катает всего пол года а уже побывал несколько раз в бутиках в каприянах в хынку ездил теперь с ним ездишь и знаешь человека будто уже лет 10 с ним катаешь. ниодин форум недаст такого эффекта. Кирюша вон тоже каждый раз приежаешь на камс а там в 99% Кирюша. не сидит на форуме а катает. и причем катает уже очень неплохо. А что говорить о тех кто с нами катает но на форуме вообще не зарегистрирован. вон половина участников Кубка автора вообще на форуме не зареганы. и нормально живут люди.


--------------------
Код
не падает только тот, кто боится взлететь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vasili4
сообщение 5.06.2008 - 09:00
Сообщение #37


Александр Василич


Группа: Team
Сообщений: 1,892


}I{yK,
что за оффтоп в моей теме? biggrin.gif

новичку с опытными ездить - чаще всего добром не кончается. Перегруз выходит

Eugene,
признаю, каюсь, был неправ, исправлюсь closedeyes.gif
просто хочется поддержать темки сообщениями типа:
http://www.velo.md/forum/index.php?s=&...ost&p=45508

ну не спорю, нет в ней смысла, но настроение поднято чутос )

Раз тут все такие серьёзные, постараюсь сдерживаться. closedeyes.gif


--------------------
хочу, чтоб все жили долго и счастливо... и умерли в один день
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dallas
сообщение 5.06.2008 - 10:11
Сообщение #38


брачо


Группа: Team
Сообщений: 1,583


Цитата(vasili4) *

новичку с опытными ездить - чаще всего добром не кончается. Перегруз выходит

волков бояться - в лес не ходить...

когда еще небыло ни bike.com.md ни forum.velo.md я например сам ездил, да хотя бы в теже ваду-луй-водэ... иногда дальше... это я к чему, если ты не хочеш катить и напрягаться с теми кто давно ездит, поездил бы сам хотя бы до аэропорта и обратно... трасса легкая предельно... потом до сынжеры.... потом до анен... и так ты сможешь потом ездить со всеми ... да и сам, хоть в одессу...
тренируйся... а читая статьи и катая по городу в парках - ты никогда не выйдешь за город...


--------------------
I'll take your brain to another dimension - pay close attention!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
vasili4
сообщение 5.06.2008 - 10:26
Сообщение #39


Александр Василич


Группа: Team
Сообщений: 1,892


dallas,
да ездил я )
Вот кстати отмечаю объезженные дороги для себя smile.gif
http://flashmob.md/temp/veloroutes.png

И с опытными, и не очень.
Поэтому и говорю, что ездил )
Темп надо понемногу поднимать имхо, не рвать за теми, кому это гораздо легче.
Да и с поездок этих никто мне не говорил, что не так педали кручу, не пью стакан воды каждые 15 минут... А ведь опытные, ведь знающие типа


--------------------
хочу, чтоб все жили долго и счастливо... и умерли в один день
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
кирюша
сообщение 5.06.2008 - 10:35
Сообщение #40


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 394


Цитата(}I{yK @ 4.06.2008 - 22:06) *

Люди которые хотят кататься и набраться опыта - катаются по возможности с более опытными райдерами, стараются и подтягивают свою физ. подготовку до той кондиции чтобы легко и в удовольствие катать с теми людьми с которыми ему интересно. большая половина людей которые всегда катают вне зависимости есть на форуме тема о покатушке или ее нет, не сидят часами на форумах, люди в большенсвтве случаев занятые, но почемуто всегда знают где и когда покатушка или то или ное мероприятие. Во время покатушки гораздо легче объяснить что и как, дать совет, и ответить на вопросы новичков, чем сидеть приводить цитаты с др форумов писать кучу букав чтобы объяснить доходчиво что и как. я сколько катаюсь ниразу невидел кучу народу с нашего форума в частности и самых актывных его пользователей (на данный момент)..

Вот в этом году Кучу нового народа привалило из которых с некоторыми интересно катать и общаться. но они почемуто не стремятся самоутвердится на форуме. Макс вот катает всего пол года а уже побывал несколько раз в бутиках в каприянах в хынку ездил теперь с ним ездишь и знаешь человека будто уже лет 10 с ним катаешь. ниодин форум недаст такого эффекта. Кирюша вон тоже каждый раз приежаешь на камс а там в 99% Кирюша. не сидит на форуме а катает. и причем катает уже очень неплохо. А что говорить о тех кто с нами катает но на форуме вообще не зарегистрирован. вон половина участников Кубка автора вообще на форуме не зареганы. и нормально живут люди.



вполне согласин с жуком!
точто вы флудите это не обозначает что вы хорошо катаете и тд!
я на форуме 1 год и мне всёровно за рейтинг где надо я там и отвечаю а где нет просто прочитываю!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 07:00
Яндекс цитирования Рейтинг: cайты о велосипедах