IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
Падения - Форум Velo.md
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Падения
ejik
сообщение 13.12.2006 - 00:36
Сообщение #1


все лАси один я - ежик


Группа: Team
Сообщений: 4,153


в общем новая темка для пиписькомерства

в общем рассказывайите ваши самые значительные, смешные, трагичные, нелепые и прочие падения

самое нелепое мое падение было када я летел со спуска тока с передним тормозом и прямо передо мной увидел канаву, в общем тормознуть я не успел, колесо в тормозах влетает в канаву, блокируется и я кувырком лечу на асвальт, нелепое в этой ситуации то что мог же перепрыгнуть но почемуто об этом не подумал((


самое обидное падение было когда я на шоссейнике поймал катанку в переднее колесо грохнулся, катанка сделала сильную восьмерку и согнулась вилка и руль

вообще чето у меня все падения связаны с кувырканием через руль


--------------------
в гонках не участвую
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MXC
сообщение 13.12.2006 - 09:43
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2,606


Через руль это самые стремные падения.. а еще на спину... уфф до сих пор болит((

Мое самое дурацкое падение - Тоже через руль на камсе пару лет назад.. так мягко упал, попав колесом в ямку, скрытую травой... Встаю - поломана правая ключица и левая рука)).... Самое примечательное - последняя фраза - "Давайте убъемся на этом спуске!".... Спасибр всем тогда не оставившим в биде)

Сообщение отредактировал MXC - 13.12.2006 - 11:53


--------------------
This the best think to fuck... i mean RIDE!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 13.12.2006 - 11:08
Сообщение #3


Юджин


Группа: Администратор
Сообщений: 4,254


Мое самое неприятное падение-когда с Женей(МХС знает) года три назад поехали вместе в Дубоссары.Зря вдвоем поехали,опасно просто-вечером вовзращались в город чуть на толпу быдланов-гопников в селе не попали.Не расчитали маршрут,возвращались поздно,решили срезать через поле.В результате байк нахавался глины с землей,колеса с вибряками забились грязью и я в сумерках нес велосипед на себе в гору.Потом пробирались через поля к городу.И в довершение всего,когда сели аккумуляторы в фаре, уже в городе в темноте я въехал в незаасфальтированную яму возле круга на старушку.Перелетел через руль,упал на бедро, сильный ушиб и растянул ногу.Что примечательно -сразу вскочил и стал осматривать велостипед на предмет разрушений rolleyes.gif В результате еще доехал сам до дома,хотя бедро еще сильно ныло.А на следующий день просто не мог ходить.Сказалось сильное растяжение-неделю ходил по квартире мелкими шажками)) Надеюсь это была последняя настолько неудачная моя поездка)).

ЗЫ:Велосипед отделался покоцанным рожком.


--------------------
"катаю на мтб, счастье ощущаю постоянно"(с)NEFER
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 13.12.2006 - 11:30
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 569


5 км/ч через руль на -=абсолютно ровной дороге=- без ям, отвлекся, убрал руку с руля, взял руль не глядя и.. мимо - рука с рукоятки соскачила повалился вперед и нога с педали..стал ловить равновесие а вторую руку инстинктивно сжал, на рукоятке тормоза переднего была... хлам.


самое неприятное .. колея она и есть колея по неопытности завалился -бочину локоть бедро в мясо протер на работу ходить пришлось париться в рубаше с длинными рукавами. ..летом.
надо бы запасные вело трусы)) получается надо иметь на такой случай вдруг не выдержат гы

Сообщение отредактировал Dima - 13.12.2006 - 11:31
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ejik
сообщение 13.12.2006 - 12:23
Сообщение #5


все лАси один я - ежик


Группа: Team
Сообщений: 4,153


еще одно прикольное падение: ехал с асвальтового спуска не быстро провернулась педаль, слетела нога, сместился центр тяжести и я грохнулся, пострадали: моя спина, новая маечка, нокия 3310(отделалась легкими царапинами на корпусе), на веле поцарапался левый рог и появились 2 вмятинки на раме от тормозной ручки и монетки


--------------------
в гонках не участвую
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pill
сообщение 13.12.2006 - 12:41
Сообщение #6


Председатель


Группа: Team
Сообщений: 1,902


1)съёзжал с бордюра,нажал на (хз зачем..до сих пор не знаю)передний тормоз lol.gif --- перекувыркнулся через руль,упал и словил вел...на веле ни царапины B)

2)на мокрой дороге газанул чересчур сильно(тока тока начал отьезжать),колесо пошло в занос боком..в итоге я оказался на земле на левом боку с зацепленными контактами :D


--------------------
простите..навеяло

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Die$eLL
сообщение 13.12.2006 - 13:37
Сообщение #7


DieseLL


Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Я всех глупых не помню даже :D Их очень много , а ваще смешно было когда я с 2 ступенек съёжал и через руль упал Mod_smile.gif А ещё когда тренеровался в лесу совсем чайником Mod_smile.gif открутили эксентрик на переднем колесе , подпругнул на кочке , колесо уехало а вот вилке Пиз*** :D
А самое больное и страшное на гонке , ехал спереди завалились ну и по мне пару чаров проехалось...Шлем пошёл по бараде....


--------------------
Under construction.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
LIKA13
сообщение 13.12.2006 - 13:55
Сообщение #8


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 254


Я когда купила вел. решила его сразу же проверить во дворе дома.Короче дорожка во дворе не асфальтирована,а посыпана галькой.Ну и я прежде чем сесть на вел. говорила по мобильнику,машинально телефон засовываю в задний карман штанов,и вперёд!!! Mod_smile.gif Да куда там сразу и брыкнулась,без травм,на задницу,т.е.на мобильник.Кто сказал что мобильник не средство защиты могу опровергнуть,правда "пыхнула" на тел. boean.gif


--------------------
Правел-нед! Пеши каг хочеж!ПреведИзображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
BBoyserj
сообщение 13.12.2006 - 20:30
Сообщение #9


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128


А у меня на чеканской горке по тротуару ехал и в канаку попал вот и получилось руль из папика выскочил седение перекосило и восьмёрка канкретноя.Спосибо Максу с джианта всё починил.


Добавлено:

Ещё было еду я на веле в чеканскую горку и нога с педали отскакивает и нога поподает на передние звёзды и падаю в результате шрам на ноге в форме звёзд и сломаная зашита Mod_smile.gif .

Сообщение отредактировал BBoyserj - 13.12.2006 - 20:35
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 13.12.2006 - 22:34
Сообщение #10


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 451


1.Отмечали день рождения большого человека в велоспорте(ФИО не пишу),после неоднократных поездок в маг.Грин Хилс за винцом заруливая в ворота гаражей на ещё шоссейнике, почему-то не вписался в створ ворот,и угодил в перемычку, разделяющую ворота от калитки.Итог:вилка в ж--у,и кувырк через голову.Вывод:господа-синька и велл НЕСОВМЕСТИМЫ.
2.Заходил на скорости в крутой вираж, а какой-то п---к маслице машинное разлил,ну и как поворачивал так и сложился,конечно бочину себе потрясно протёр,долго заживала.Вот такие вот истории,конечно падений было много,но эти самые запоминающие.Салют!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tenku
сообщение 13.12.2006 - 23:47
Сообщение #11


Участник


Группа: Team
Сообщений: 225


Было это достаточно давно, но правда... smile.gif
Ездил тогда на Десне... Кто знает, паралельно зоологической во дворах, есть приятная дорога: небольшая крутая горка, потом просто спуск... потом опять горка.... и так до проспекта Мира. Так вот, съезжал с одной такой горки поднабрал ещё скорость и тут ямка не в тему... в итоге: руль чуть в сторону, нога с педали срывается прямо в спицы, полностью блокируя переднее колесо... по инерции перелетел через руль на спину. Вел не пострадал, сам отделался лёгким шоком и парой ссадин smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
HaZ
сообщение 13.12.2006 - 23:50
Сообщение #12


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 460


мокрая дорога... поворот... заднее колесо ушло... ловил... не словил. <_<

Сообщение отредактировал HaZ - 13.12.2006 - 23:51


--------------------
Трава зеленее. Солнце ярче. Небо чище. Пиво холоднее. ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ на ВЕЛОСИПЕДЕ. © Gary Fisher
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pill
сообщение 14.12.2006 - 12:58
Сообщение #13


Председатель


Группа: Team
Сообщений: 1,902


тож вспомнил самое большое падение детства - как в Краснодаре пропахал газон.
Ехал на агрегате типа "YkpaiHa"..начался дождь,я нажал на педали, передним колесом попал в ямку(ямка была в луже,не увидел её)..ну в общем всё как обычно - руль выбило из рук...я по какой-то немысленной тректории перескочил через бордюр,упал,получил багажником по башке,и оказался с запутанными руками и ногами между спицами и вилкой\задними перьями...Ничего не сломал,но выбраться сам не смог..(лежална пузе рожой в грязь, и сзади руки-ноги были скованы велом..)стал орать.Подбежали люди,вытащили.
Помню что очень испугался что для того чтоб вытащить меня придётся распиливать вел.. :mellow:


--------------------
простите..навеяло

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ejik
сообщение 14.12.2006 - 15:22
Сообщение #14


все лАси один я - ежик


Группа: Team
Сообщений: 4,153


помню я как то катался на шоссейнике и ехал с тренировки с бачоя, уже в городе пошел дождь, а ехал я на баруме чешском(говно резина, не берите ее на машину) и встал с седла чтобы обогнать троллейбус, надавил на педаль и заднее колесо сделало такой занос что я решил лучше сидя и спокойно длехать под дождем чем навернутся посреди дороги, резину после этой поездки я поменял на мишлен


--------------------
в гонках не участвую
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
pill
сообщение 14.12.2006 - 15:31
Сообщение #15


Председатель


Группа: Team
Сообщений: 1,902


..обычно падения (аварии) так и получаются..или невнимательный..или спешишь...
мокрая дорога вообще для падений предназначена. :D


--------------------
простите..навеяло

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ejik
сообщение 14.12.2006 - 15:35
Сообщение #16


все лАси один я - ежик


Группа: Team
Сообщений: 4,153


pill
я обычно больше падаю на ровном месте, МХС привет wink.gif


--------------------
в гонках не участвую
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОЛЕГАРХ
сообщение 14.12.2006 - 15:51
Сообщение #17


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 941


Самое обидное падение было на МолдЭкспо.
Лень было выезжать объезжая забор и решил пролезть через дырку в заборе, не доезжаю забора, в траве есть нехилая ямка, я о ней не знал вот и попался)
Вилка сработала, но назад не выбило, в итоге полетел через руль, протёр шёрты и перчатки)

Самое значительное падение было на второй день после покупки байка.
Решил проехаться по городу и проезжав мимо органного зала не заметил натянутой в доль тратуара проволоки т.к. солнце било в глаза и оранжевой проволоки невозможно было увидеть с расстояния. Увидив проволоку уже прямо перед собой, втопил по тормозам, перелетел через руль, в итоге треснул шлем, порвались вело-перчатки, разбил ногу так, что домой пришлось поехать на такси.

+ было немного незначительных падений по глупости)

А ваще, тьфу-тьфу, уже не падал оч давно


--------------------
Dreams do come true*
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SUN_SPIRIT
сообщение 14.12.2006 - 20:09
Сообщение #18


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 201


А я упал испытывая свои возможности в скоростном спуске с горы на чеканах вниз к озеру... поломал обе руки... полтора месяца дома. Руки до сих пор болят. Не представляете чего стоит мне не взять вел и помчатся с горки сломя голову.

На всегда запомню улыбки людей соявших в очереди на наложение гипса. <_<


--------------------
Дон Хуан был прав..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
BBoyserj
сообщение 14.12.2006 - 21:58
Сообщение #19


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128


А у меня был случай ехал я по Гинта Латинэ и прикалаваюсь Руль переставляю то в лево то в право и тут подскальзаваюсь но не упал здержал ровновесие. А были приколы не подение ехели мы с потцанами в чеканскою горку и хлынул ливень хорошо что поехали между дворами останавились у входа в школу под новесом дождь притих и мы поехали домой подежаем к дому и у всех проколы. :D
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
}I{yK
сообщение 14.12.2006 - 23:55
Сообщение #20


БратАртур


Группа: Team
Сообщений: 1,741


самые каверзные падения - када по проселочной дороге несешси немного не вписываешси в поворот вылетаешь на траву и вроде места полно не сильно беспокоишси есть куда лететь а тут вдруг откудо невозьмись и ямка заросшая травой которую нифига не видно.
Итог - падение через руль еще очень неприятное скольжение по траве. таким было у меня самое большое падение я так как был в спецовке (поджрабатывал летом в шиномонтажке) вообще не ободрался только немного ушиб бедро (видать очень хорошо упал что только небольшой ушиб). зато как страшно стало уже после того как упал когда все осознал что могло бы быть.
вел был ооочень старый (но всеже нечто похожее на МТБ) жесткая вилка и одинарные обода. вынос и вилка погнулись незначительно зато переднее голесо сложилось в 2ое ели снял с вилки.

таких падений у мну было много cool.gif но все они по сравнению с этим были не такими пугающими cool.gif для меня и вела cool.gif


И еще правдо не падение а так просто обидная ситуация.
купил я както себе новый шоссейник (ака спецзаказ) мне его тренер собрал все настроил новые нулячие трубки ну просто ляля (вто время все на стартонах гоняли) ну и поехали на тренировку (1ая тренировка на новом веле)
зделали кружек в км 70-90 дето так возвращались через вадулуй водэ ну как обычно затекла шея на последнем крутом спуске перед кишиневом (там где мы в мае офлайн в лесу устраивали) на секунду опустил голову вниз как натебе влетаю в небольшую но острую яму моментально взрываются (не прокалываются) обе трубки да так что востановлению не подлежат cool.gif пришлось в таком состоянии добираться до базы. вот так вот вышла 1ая обкатка cool.gif

Сообщение отредактировал }I{yK - 15.12.2006 - 00:04


--------------------
Код
не падает только тот, кто боится взлететь
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

21 страниц V  1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 06:40
Яндекс цитирования Рейтинг: cайты о велосипедах