IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
Барьер сообщений в теме продам - Форум Velo.md
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Барьер сообщений в теме продам
Zamorish
сообщение 8.06.2010 - 00:09
Сообщение #21


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Почитал - понял, что данный барьер сделан исключительно в целях предотвращения коммерческой деятельности на форуме?? То есть можно попробовать продать свой старый вел, запчасти от него, прочие аксессуары но не заниматься целенаправленной коммерческой деятельностью? А вот это что бы такое тогда было: http://forum.velo.md/index.php?showtopic=6176 - тема данного содержания всегда в топе, обновляется регулярно, часто просматривая непрочитанные сообщения наталкиваюсь. Одежда всех размеров, всегда в наличии это уже не коммерция а барахолка какая-то biggrin.gif Может конечно лезу не в своё дело, но выходит любимчики и исключения есть, али старым активистам всё-таки можно smile.gif

Миль пардон не удержался cool.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
joker69
сообщение 8.06.2010 - 00:53
Сообщение #22


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Цитата(Zamorish @ 8.06.2010 - 01:09) *

Почитал - понял, что данный барьер сделан исключительно в целях предотвращения коммерческой деятельности на форуме?? То есть можно попробовать продать свой старый вел, запчасти от него, прочие аксессуары но не заниматься целенаправленной коммерческой деятельностью? А вот это что бы такое тогда было: http://forum.velo.md/index.php?showtopic=6176 - тема данного содержания всегда в топе, обновляется регулярно, часто просматривая непрочитанные сообщения наталкиваюсь. Одежда всех размеров, всегда в наличии это уже не коммерция а барахолка какая-то biggrin.gif Может конечно лезу не в своё дело, но выходит любимчики и исключения есть, али старым активистам всё-таки можно smile.gif

Миль пардон не удержался cool.gif

в целом не могу не согласится! smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение 8.06.2010 - 06:20
Сообщение #23


Юджин


Группа: Администратор
Сообщений: 4,254


Zamorish,
А ту тему удаляли неоднократно, автор прежупреждения получал. Вот скоро бан получит, и вопрос будет решён радикально.

Цитата(Zamorish) *

Почитал - понял, что данный барьер сделан исключительно в целях предотвращения коммерческой деятельности на форуме??

Не только, в первую очередь ради невозможности использования форума как торговой площадки, т.е. регистрации ради раздела продам. А коммерческое использование расматривается в магазине, на их усмотрение. Как пример - тему velodancera стирали не раз, предупреждение получал - ну посмотрим чем закончится.


--------------------
"катаю на мтб, счастье ощущаю постоянно"(с)NEFER
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ABitW
сообщение 8.06.2010 - 07:52
Сообщение #24


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 647


Eugene,
барьер - дело правильное, хотя, на мой взгляд, правильнее привязать его не только к кол-ву сообщений, но и ко времени с момента регистрации на форуме (я бы установил 6 месяцев).
Предлогаю: при создании темы в разделе "Продам" ввести как обязательный, пунк о происхождении товара: где, когда и за сколько был куплен, сколько времени и как использовался.
Хочется уже прочитать: "пошел на гуманитарку, купил оптом мешок велошмуток за 5 (10, 15) басов, ищу лоха среди новичков запулить майку за 100 леев". или: "купил на авторынке паленый байк за... леев, хочу подняться на бабки за счет тех, с кем рядом катаю, поэтому дербаню с навром в 500%".


--------------------
"...All in all you're just Another Brick in the Wall"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
joker69
сообщение 8.06.2010 - 20:44
Сообщение #25


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Цитата(ABitW @ 8.06.2010 - 08:52) *

Eugene,
барьер - дело правильное, хотя, на мой взгляд, правильнее привязать его не только к кол-ву сообщений, но и ко времени с момента регистрации на форуме (я бы установил 6 месяцев).
Предлогаю: при создании темы в разделе "Продам" ввести как обязательный, пунк о происхождении товара: где, когда и за сколько был куплен, сколько времени и как использовался.
Хочется уже прочитать: "пошел на гуманитарку, купил оптом мешок велошмуток за 5 (10, 15) басов, ищу лоха среди новичков запулить майку за 100 леев". или: "купил на авторынке паленый байк за... леев, хочу подняться на бабки за счет тех, с кем рядом катаю, поэтому дербаню с навром в 500%".

резонно! только врядли кто то напишет что товар стоит столько т и столько то!) скажут что из за рубежа завезли! как проверить?? huh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 06:43
Яндекс цитирования Рейтинг: cайты о велосипедах