IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] htmlspecialchars(): charset `win1251' not supported, assuming utf-8 (Line: 3683 of /sources/ipsclass.php)
Live Gps Tracks - Форум Velo.md
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Live Gps Tracks
serioga
сообщение 4.07.2010 - 14:43
Сообщение #1


прожектор


Группа: Team
Сообщений: 1,956


Я давно слежу за такого рода программами(проектами) которые имеют возможность(тобишь GPS+Tracker) пересылки треков, точек на сервер портала в реальном времени через любые доступные сетевые соединения: gprs, 3G, ..... Вот сайт проекта: http://livegpstracks.com/ (и Твиттер http://twitter.com/livegpstracks)) приемущество перед остальными продуктами такого рода, то что она полностью бесплатна как и услуги портала, пока доступны версии для винды и мобильной винды, позже будут версии для Android, iPhone, Symbian
Дальше не буду рассказывать, так как каждый может легко зайти на ресурс и ознакомиться с возможностями программы и портала, там всё на доступном языке с картинками расписано.
Для использования продукта требуется зарегестрироваться на ресурсе, это тоже делается бесплатно, устанавливаете продукт на свой девайс, указываете хардверный порт если у вас встроенный ГПС, или порт к которому подключён Блутус ГПС, порты могут розниться, у меня к примеру 5-6, указываете свой логин пароль, просмотрите остальные настройки и вперёд к кнопке СТАРТ smile.gif, при этом друг находящийся дома или с ноутом с доступом в инет может в реальном времени просматривать трек, либо точки которые регулярно пересылаются в виде архива(что положительно сказывается на мобильном трафике) на сервер
Меня лично не устраивало только одно, программа перехватывал порт получения данных и дроугую софтину уже запустить не мог, поэтому воспользовался продуктом под названием Franson GpsGate v2.6.0.325(Для нубов спецом отдельно ключ: SN# : CapriQWy)(http://4pda.info/news/508/) (на ресурсе требуется регитсрация!), данный продукт разрешает использование стольких продуктов сколько позволит физ память девайса smile.gif
Вкратце софтина работает как Switch принимает с порта данные и перенаправляет на виртуальный порт, к которому уже в свою очередь могут подключаться другие продукты в кол-ве
У меня КПК(Блутус)Винда Мобильная 6.0+ Блутус ГПС+Мобила Блутус, вместе в связке работают идеально без проблем,
В этой теме можете оставлять "ники" с данного портала дабы позже могли добавить друг друга в друзья.
Мой ник "serioga"
p.s. Никому ничего больше объяснять небуду, кому интересна тема и хоть раз интересовался ею поймёт что к чему.
Поэтому в теме хотелось бы видеть ники только

Сообщение отредактировал serioga - 4.07.2010 - 14:45


--------------------
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!
Кстати Здесь может быть ваша реклама :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SILVER
сообщение 4.07.2010 - 23:56
Сообщение #2


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 411


ник SILVER Жаль софтина для симбы ещё в разработке
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SOZDATELI
сообщение 5.07.2010 - 10:07
Сообщение #3


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 606


SOZDATELI

пару дней назад установил, но затестить так и не было времени, тоже давненько искал такую беду! Единственное что уже заметил и не понравилось, карту когда открываешь на весь экран(там есть функция авто обновления), то почему то показывает постоянно, что нет ничего дляотоброжения

Упс, сори, заработало всё! видимо неполадки какие то на сервере были.


--------------------
СУПЕРМЕНЫ - НЕ СДАЮТСЯ !!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Leja
сообщение 17.07.2010 - 14:11
Сообщение #4


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Leja
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SOZDATELI
сообщение 15.01.2011 - 01:05
Сообщение #5


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 606


чёт проэкт заглох

Сообщение отредактировал SOZDATELI - 15.01.2011 - 01:06


--------------------
СУПЕРМЕНЫ - НЕ СДАЮТСЯ !!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 19:18
Яндекс цитирования Рейтинг: cайты о велосипедах